Вчера в Бедной Насте прозвучало имя Анастасия..

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вчера в Бедной Насте прозвучало имя Анастасия.. Ваши версии??Я думаю, что это тайная жена Забалуева, крепостная, которую он содержит, а значит его брак с Лизой недействителен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не слышала... правда я невнимательно его смотрю:)[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда почему медальон с этой Анастасией висел на шее Татьяны? :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, а я прорустила, откуда медальон взялся, спасибо() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве это был медальон??? не кольцо?? .[+sign]С уважением, Елена+ Данечка (10 ноября 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это было кольцо, висело оно на шее у Полины (+), а она его украла из гроба старого барона Корфа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно-точно! :) Вот что значит без очков смотреть :) Вот сегодня разглядела наконец :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня прозвучало:) Вчера - только в анонсе. Объясняю: это кольцо, которое Сычиха положила в гроб барону Корфу, а Полина украла:) У Полины его отобрал Карл Модестович, а у него, в свою очередь, выиграл в карты цыган Седой, а господин Забалуев решил перстенек откупить у цыгана в своих интересах. Вот. Доложила:) Смотрю не очень внимательно, больше слушаю мимоходом, просто память хорошая.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я думаю, что Анастасия - это маманя Анны и буду смеяться, если ею Сычиха окажется :)З.Ы. ух, девочки, как нас зацепило... :)))))[+sign]Маша и Мариша (28.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне кажется, что Сычиха - это мама Владимира, а Анна его сестра, только внебрачная дочка барона.Чистые догадки...Зацепило...Прада мне что-то эта "настя" все меньше нравится:( Так затянули![+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! точна! Анна должна оказаться сестрой Владимира! тогда хоть не будет так обидно, что она с этим недоразумением останется, хотя Вован тааааакой классный.....[+sign]Маша и Мариша (28.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы разве не знаете???!!! :-))) Крепостная Анна и есть "Бедная Настя", т.к. на самом деле её зовут Анастасия, а сокращенно её называют Анной :-))Правда, правда :-))[+sign]Па-па![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она уже не крепостная:))) [+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не уверена, хотя по заставке она должна быть Анастасией. Но я не думаю что кто-то знает точно, ведь фильм еще снимают.Да, а про Забалуева - точно у него жена есть.Вита и Димуля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.bednayanastya.ru/ Ссылочка, есть много чего интересного почитать, например, о кухне тех времен.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ссылку - с удовольствием прочитала. Да еще смотреть и смотреть.Вита.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правда, прикольно? Я с удовольствием почитала об актерах, узнала для себя много нового, особенно была удивлена возрастом большинства. И историческая справка наконец все расставила на свои места:) О Масленнице очень интересно.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была удивлена "послужным списком" актера, что играет Владимира А кого он в Бригаде играл? Я не вспомнила...[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! там на форуме еще и ролевые игры организовываются :)) толкиенисты просто нервно курят в сторонке :))[+sign]Маша и Мариша (28.08.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не то слово - здорово. А историческая справка - да это что-то, про всех прочла (ну почти про всех). Мне еще понравилось краткое содержание серий.А про Масленницу очень интересно, тоже прочитала, а дальше нашла еще ссылку на фильмы (там и " Бедная Настя" и "Все женщины ведьмы" и т.д.) тоже прочитала. В общем был день чтения.Вот ссылка еще, если кому пригодитсяhttp://www.ctc-tv.ru/ent/serial/Вита и Димуля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я не вспомнила. Может кто-то подскажет? Вита и Димуля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сокурсника Ольги, жены Белова-Бригадира, с которым она одно время выступала в ресторане (-) .[+sign]Наташа и Димуля (16.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я и не подумала даже про него а сейчас и не вспомню. Спасибо что подсказали, а то я вчера голову ломала - кого ж он там играл.Вита и Димуся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение