Для Lenka

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Для Lenka Лена, ты искала фильм "Последний танец"? Если этот фильм о девушке, мечтавшей стать балериной, но потом влюбившейся в своего учителя современных танцев, то поищи его на http://petrovka.uaя недавно покупала несколько кассет и дисков и видела этот фильм. Если это он имелся ввиду, конечно. [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мира, извините, чего-то я этот топик не видела.Не, это не этот фильм, это с Шерон Стоун фильм про убийцу, которой постоянно оттягивают приговор, она 12 лет сидит и ждет казни. Очень грустное кино и очень западающее в душу. Я его несколько раз в кинотеатре смотрела, так ни разу не было, чтобы хоть кто-то с сухими глазами вышел, даже мужчины.Мужу хочу показать обязательно.[+sign]Лена, Тема и Лиза (19.7.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я теперь тоже заинтересовалась. Мне Стоун очень нравится. Попробую поискать и если найду, сообщу:))[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это ее лучшая роль, по ее словам и по отзывам критиков. Только в американском прокате фильм провалился, чего следовало ожидать (я заметила, что более-менее серьезные и умные фильмы, особенно те, которые нравятся мне, там проваливаются:)) На видеокасетах я его видела, но мне надо на диске, а на диске найти не могу.[+sign]Лена, Тема и Лиза (19.7.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение