По следам просмотров тех фильмов,

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По следам просмотров тех фильмов, которые вы мне насоветовали посмотреть."Трасса 60" - неплохой фильм, но не впечатлил."Реквием по мечте" - впечатлил, это нечто. Как по мне, не смотря на то, что фильм очень тяжелый, эго в обязательную школьную програму включить надо. Жуть просто.Собираюсь посмотреть еще:"Танцующая в темноте""Куклы""Любовное настроение""Синий бархат"[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куклы и Люб. настроение могу дать) .[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Далеко я:) Я просто в качестве "поделиться впечатлением" написала.[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда не знаю, где ты их найдешь...) Их и в Киеве-то не очень....[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куклы у нас на работе есть, а Любовное настроение найдем и вытянем:)[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда удачи в просмотре..)) .[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня сложилось впечатление, что Реквием финансировала религиозная организация, такой он благочестивый и сусальный, пардон за циничность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такого впечатления не возникло, но впечатлил [+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продолжаю: "Куклы" Как по мне затянут и нудноват, но если ничего не будет отвлекать и мешать просмотру, то впечатлит однозначно.В целом, фильм понравился, хотя люблю более динамичные фильмы (такие, чтоб глаза оторвать невозможно было)А Любовное настроение действительно, нигде найти не могу:([+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так отож....) И саундтрек там (ЛН) очень прекрасный..)Мне "Куклы" нудными и затянутыми совсем не показались..)[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела "Синий бархат" (+) Или я чего-то недосмотрела, или...Но не понравился он мне.ИМХО, типичный американский фильм о "сдвинутых" людях, о хороших и плохих, с хеппи эндом.Может все таки я чего-то не поняла?[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотри еще "Пианистку") .[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что это в том же духе, или наоборот?:) Просто не хочу время тратить, если не "затрагивающий".Хотя вкусы конечно у всех разные:)[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нууу..Призер Каннского фестиваля-2002..)) Просто так там призы не дают, тем более, что кино европейское, что повышает его ценность примерно раза в 3 против голливудщины..)[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение