Секс и город Вот не знала куда писать - в секс

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Секс и город Вот не знала куда писать - в секс или сюда - вечером случайно посмотрела и понравилось, барышни очень комичные, каждая в своем родекто не видел - это америкосский сериал про 4 теток и их секс. жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Барышни - оторвы еще те :))) Приятный фильмчик :)Я его в прошлый раз смотрела, а сейчас нет времени...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а книга, говорят, отстойная :-( сериал - люблююююю! :-)) никто его на компактах в продаже не видел? на Озоне только двд или видео :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится очень (+) Главное, что всегда настроение поднимает. Даже если тема серии невеселая, всегда что-то комичное да будет.Кстати, нравится что именно так маленькими сериями в виде сериала. Книгу не представляю, чтоб читала, да и длинній фильм тоже не очень, наверное, понравился. А так - в самый раз.Саманта там самая прикольная. А вообще - все в своем роде...[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И МНЕ действительно - порой улыбка на протяжении всего фильма не слазит с лица :)не напрягающий и хороший сериал .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже смотрю, тоже нравиться :-) (-) *[+sign]Ира, Никуся (25.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще очень прикольный сериал:) Жаль, что поздно идет, я из-за него иногда ложусь спать не вовремя:)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот страница этого сериала. http://www.hbo.com/city/Можно прочитать краткое содержание всех серий по каждому сезону и много другой инормации.Осталось две серии до конца, но ,по слухам с их форума ,будут еще фильм снимать -завершающий, т.сказать, аккорд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-) как раз пару дней назад забрала у знакомой на кассетах все 5 сезонов, сейчас смотрю и получаю море удовольствия :-)[+sign]Удачи!Шуша и Миха (06.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение