Список видео, которые могу дать посмотреть.

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Список видео, которые могу дать посмотреть. Цитатка: Внизу Бунтаро жует “Принглз” и смотрит фильм, полный киборгов, мотоциклов и сварщиков. Киваю на экран:- Что смотришь?- Проверяю два закона кинематографа.- Какие?- Первый закон гласит: “Любой фильм, название которого заканчивается на “-тель”, ничего не стоит”.- А второй?- “Качество любого фильма находится в обратной зависимости от количества снятых в нем вертолетов”. - (с) Дэвид Митчелл. Сон № 9. Азиатчина:1. “Угорь” Сохей Имамура (Япония)2. “Звонок” Хидео Наката (Япония)3. “Темные воды” Хидео Наката4. “Кинопроба” Миике Такеши (Япония)5. “Город потеряных душ” Миике Такеши (Япония)6. “Королевская битва” Кинджи Фукасаку (Япония)7. “Остров” Ким Ки Дук (Корея)8. “Любовное настроение” Вонг Кар-вай (Гонгконг)9. “Империя чувств” Нагиса Осима (Япония)10.“Империя страсти” Нагиса Осима (Япония)11. “Табу” Нагиса Осима (Япония)12. “Прирученный тигр, невидимый дракон” Энг Ли13. “Герой” Чжан Имоу14. “Шири” (Корея) 15.“Унесенные духами” Хаяо Миядзаке (Япония) – м/ф16. “Кики – служба доставки” Хаяо Миядзаке (Япония) – м/ф17. “Навсикая из долины ветров” Хаяо Миядзаке (Япония) – м/ф18. “Мой сосед Тоторо” Хаяо Миядзаке (Япония) – м/ф19. “Падшие ангелы” Вонг Кар-вай (Гонгконг)20. “Фейерверк” Такеши Китано (Япония)21. “Куклы” Такеши Китано (Япония)22. “Объединенная служба безопасности” (Сев. Корея)23. “Авалон” Мамуру Осии (Япония) Педро Альмодовар (Испания):24. “Лабиринт страстей”25. “Цветок моей тайны”26. “За что мне это…”27. “Нескромное обаяние порока”28. “Высокие каблуки”29. “Женщина на грани нервного срыва”30. “Матадор”31. “Поговори с ней”32. “Живая плоть”Франсуа Озон (Франция):33. “Нарцисс у кромки лета”34. “Под песком”35. “Крысятник”, он же “Ситком”36. “8 женщин”Эмир Кустурица (Югославия)37. “Помнишь ли Долли Белл?”38. “Андеграунд”39. “Сны Аризоны”40. “Время цыган”41. “Черная кошка, белый кот” Другое кино42. “Счастье” Тед Соллонз (США)43. “Кроваво-красный” Артуро Рипштейн (Мексика)44. “Песни со второго этажа” Рой Андерссон (Швеция)45. “101 Рейкьявик” Балтазар Кормакур (Исландия)46. “Сука-Любовь” (Мексика)47. “Покажи мне любовь” Лукас Мудиссон (Швеция)48. “…И твою маму тоже” (Мексика)49. “Тезис”, он же “Снафф” Алехандро Аменабар (Испания)[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в каком качестве твой Андерграунд? мой фиговый оченьа ты не смотришь кино Бертолуччи, Бунюэля?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В хорошем качестве, сейчас , правда, на просмотре..))Неа, не смотрю..))Разве что пару Бертолуччиевских фильмов..)[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебе удивляюсь :))) это жа надо столько терпения на такенный список :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебе удивляюсь :))) это жа надо столько терпения на такенный список :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тебе удивляюсь :))) это жа надо столько терпения на такенный список :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Минут за 40 набрала..) А смысл?)[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира, я бы хотела у тебя кое-что взять посмотреть пока мой малой гостит у бабушки. Как с тобой связаться?[+sign]Оля и Антошка (14,03,01)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можешь тут написать, могешь на мыло..) МСогешь на асю.))[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хочу!!! Пишу на мыло! !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение