Где взять недублированные фильмы

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где взять недублированные фильмы на английском - французском. Да еще бы желательно не голливудский крэп последних лет, а то он у меня весь сливается в одно.Буду оччень благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Петровке, где-то посередине налево,.. место справа - есть мальчик, который продает и записывает под заказ. Точнее не скажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что имеет смысл обратится в городскую видиотеку, топик ниже, ибо в киосках ничего хорошего недублированного точно нет....[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу помочь Звоните 546-09-29. Лицензионное качество.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А фильм "Лабиринт" есть?)) на англ.мове?)[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

английские - в British Council (но что-то мне помнится там дороговато), французские - в Institut Français d`Ukraine 269 41 57/27 59 - годовой абонемент в медиатеку стоит что-то гривен пятнадцать, а кино там весьма неплохое есть.[+sign]Аня и Алиса (12.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет (только фильмы Коламбии, Ворнера и еще парочки компаний), но я постараюсь в электронном виде сделать перечень и если интересно, то могу выслать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Высылайте, конечно Ужасно интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх...((( .[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мультики есть на англ.? Буду благодарна за список мультиков.[+sign]Ir&Tais (04/04/99)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас есть чуть-чуть ежели чего - на мыл [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение