А хто читав Пауло Коельо?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А хто читав Пауло Коельо? Доречі, є пару книжок українською.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я читала, а что именно Вас интересует?.. Есть в электронной версии несколько книжек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что наиболее сильное? Спасибо, только у меня, к сожалению, принтера нет, а с экрана я читать не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самая сильная книга - Алхимик Это мое личное ИМХО. "Добиться воплощения своей судьбы - это единственная подлинная обязанность человека... Хорошая притча, почитайте, вам понравится! Многие зачитываются "11 минут", но не мое это, как и остальные его книги - я читала, но не очень понравилось.[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читала пару лет назад - слабенько, хотя для общего развития мона :-)). Похожи с Бахом.[+sign]Лена и ЛаЛунёнок( 9 мая 2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, я сейчас читаю "11 минут", что- то долго я ее читаю, если мне нравится , я "глотаю" за несколько часов. "Алхимик" - да, неплохо, но как- то популистски, что ли... А вот "На берегу Рио-Пьедро..." - это нечто, ИМХО. Еще "Вероника" неплохо, очень живая. Вот как всем по-разному )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ну да, правда "Веронику" я с трудом проглотила... :))))[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я все прочитала, влоть до зануднейшей "Книга воина света".Но я всеядна и бысто заглатываю.Почитайте самые популярные: Алхимик, Дьявол и сеньорита Прим, 11 минут, Вероника решает умереть, Она села на берегу Р-П и заплакала.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я читала Так себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне Алхимик очень понравился (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бах пооргинальней для своего времени а коэлья - талантливый компилятор ... в россии самая продаваемая книжка 2003 - 11 минут - странно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читала "На берегу..." Немного нудновато было читать, но дочитав, поняла, что в целом понравилось.Вот думала читать/не читать Воина. Спасибо отзывам, поняла, что лучше Алхимика прочитаю:)[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение