А Властелин Колец?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А Властелин Колец? Кто был? Понравилось?Что-то никто не пишет про фильм.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была вчера... Билеты купить очень трудно, особенно на выходные дни. Ходила вчера в Баттерфляй, зал был заполнен, очень много детей... Как всегда красивый, масштабный фильм. Но чувствуется уже, что 3-й и последний фильм... есть наигранность, есть нестыковочки... но, в конце концов, это же сказка :) в некоторых моментах откровенно боялась или волновалась - там где орки и пр. гадость :)) а некоторые моменты обхихикали с друзьями, ну как-то слишком пафосно были сняты сценки (про хоббитов, к примеру :))) я считаю, что фильм нужно смотреть на большом экране... да, поговаривают, что Джексон хочет снять приквел про хоббита :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тоже выбрались вчера с мужем..)) Желательно его смотреть на большом экране, конечно...Впечатляет, по крайней мере к спецэффектам прикладывается интересный сюжет. Минусы - ближний бой меня разочаровал, камера постоянно мелькала, ну шо в триеровской Догме..))И финал затянут, особенно, если в сортир не выпускать зрителей..))))А так - можно поставить уверенную 4..)))Можно даже с плюсом..)))[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага - мы тоже пару раз простебались с мужем..))) Особенно прикольно смотрятся сцены Фродо/Сэм, без гнусного подтекста никак не обойтись..)))[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были в субботу понравилось все и очень. единственный минус - конец, слишком сентементальный и пафосный, а так просто супер...[+sign]Удачи!Шуша и Миха (06.06.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера ходили мне понравилось:)размах впечатляет, техника на уровне фантастики, и просто очень красивая сказка:)[+sign]Маркитка из страны Тиллипутии[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага... да-да... именно эти сцены с Сэмом и Фродо, а еще с Пипином и Мэри у нас и вызвали некоторые гнусные шуточки... ...В Баттерфляе, благо, делают плановый перерыв где-то посредине фильма:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрели в субботу к-р "Киев"(неплохо после ремонта, хороший кондишн...)По фильму :))Рада, что пришел гармоничный логический финал.посмотреть обязательно стоит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи-хи, нам тоже:)) и еще диалоги Гнома И Легаласа :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с сынишкой были в "Киеве" на первом сеансе 22-го (в первый день показа).За месяц, наверное, до этого посмотрели пиратскую копию. Так что сюжет уже знали и просто получали удовольствие от звука, от спецэффектов.Для нашего малого этот фильм один из любимейших, поэтому мы просто обязаны были пойти :)Как по мне, то концовка слегка затянута, а Никита, когда шли титры, уже интересовался, есть ли продолжение :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы были очень понравилось. мы, как старые поклонники толкиена, оценивали не только фильм, но и соответствие книге. конечно много упущено, что-то переделано. но в целом смотриться очень связно и логично. о специфектах отдельное слово - очень все органично и мастерски. не очень понравилось возвеличивание арагорна - как-то скомкано. да и арвен мелькнула лишь краешком. советую - смотрите, наслаждайтесь, отдыхайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рецензия Экслера http://www.exler.ru/films/26-01-2004.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Далась им всем эта паучиха, лично я ничего такого не чувствовала..)))[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как хорошо, что мы купили диск и не стали идти в кино Совершенно неинтересно, все затянуто, идею так и не вытянули, персонажи стали еще смешнее, глупее и т.д. Вообщем я в очередной раз огорчилась :((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и я свои копейки вставлю не могу сказать, что фильм захватывающий. Нет, просто нормальный.Как на меня, создатели положили сюжет на алтарь спецэффектов. То есть наворотов, прорисовок - полно, а сюжет можно было бы уместить в 1 часе. Я посреди фильма отлучилась где-то на 5 мин. Так вот за это время в сюжетной линии ни капельки не изменилось. Ни на йоту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер, мне понравилось. Нас ходила гопкомпания из 15 человек:)- никто не пожалел.[+sign]Лена и ЛаЛунёнок( 9 мая 2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еще не ходил, но мне уже понравилось ! причем еще год назад, когда перечитал книжку :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы не можете диск дать посмотреть? ничего что, я так нахально?[+sign]Ольга и Миша (11.12.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучшая реклама - антиреклама?)) .[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, просто не получается сходить в кино, вот и думаем ... :-)[+sign]Ольга и Миша (11.12.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне очень понравился фильм. просто я жуткий фанат, и минусов вообще не заметила, и фильм для меня как-то быстро закончился.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу ТОлько у меня МР4, а не DVD. Если устраивает, такой вариант на следующей встрече могу дать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как качество? если нормальное, то принесите пожалуйста ближе к встрече можем еще договориться дополнительно[+sign]Ольга и Миша (11.12.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) немножко не по теме.. Украинский проект "Володар каблучок".http://ua-lotr.itgo.com/cast.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение