Навеяно топиком о фильмах. Предложение (+)

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Навеяно топиком о фильмах. Предложение (+) Давайте составим список из классных (затрагивающих душу) фильмов, по мнению форумчан.Чтоб удобно было читать, каждый в "теме" напишет по 1 -2 названия понравившихся фильмов.А следующие будут смотреть, чтоб названия не повторялись.Я попытаюсь составить для себя списочек того, чего я еще не видела:)))Поддержите предложение???[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Танцующая в темноте" и "Звонок" - японский По разным причинам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Любовное настроение", "Пианистка", "Куклы" - я думаю, что если надо, можно смело друг у друга брать..)[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Пианистка"? Что за фильм?(может "Пианист") -[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это "Пианистка" с Изабель Юппер в главной роли. Режиссер Михаель Ханекеhttp://www.film.ru/article.asp?ID=2807[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Последний танец". Если найдете - поделитесь, где нашли, я безуспешно ищу уже с год.[+sign]Лена, Тема и Лиза (19.7.2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Трасса 60" .[+sign]Каждый прожитый день приближает нас к ЛЕТУ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черная кршка, белый кот (комедия Кустурицы), Тени забытых предков (Параджанова, жанр...драма, наверное)[+sign]Аня и Алиса (12.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, как я люблю Кустурицу!!! А "Сны Аризоны"! Но "Кошка с Котом" - чудо, такой солнечный, славный фильм!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно вопрос не в тему:) Фильм горькая луна кто-то смотрел?И может он у кого-то есть?.Мне просто уже 2 человека сказали что я похожа на главную героиню, и я вот теперь страдаю - это хорошо или плохо.[+sign]Юлька и Данилка (4.07.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально:) Симпатичная она:) Сексуальная :)Его иногда по телевизору показывают[+sign]Мама и Катюшка которой скоро будет 5 летICQ 157197165[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это еще и фильм Романа Поланского. А актриса популярна во Франции. Поланский ее сделал известной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тем более, что она его жена..))) .[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, ну вот тему не поддержали Зато ответвления начались:((([+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

встречное предложение инициировать и освоить раздел форума типа культурная жизнь - кино, читальня и все такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уже предлагала - никто не поддержал..(( .[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поддерживаю! [+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь к любителям Кустурицы мой самый любимый - "Андеграунд"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Достучаться до небес", "Побег из Шоушенка", "Зеленая миля", "Блондинка в законе" первое - психологическая достаточно трагичная комедия, второе и третье - на тюремную тематику, психологические, тоже с налетом трагизма, четвертое - оч веселая комедия. Слегка идиотская, но приятная :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще есть "Пианино" -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, наверно чего-то не понимаю:-))) Я смотрела этот фильм, полный мрак:-)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы смотрели Кустурицу или голливудское кино про катастрофу в туннеле с аналогичным названием?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Автокатастрофа" -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я рыдала как белуга от: "Искусственный разум", Спилберга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))Это не для слабонервных, если ты про Кроненберга..)[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение