Фильмы, которые Вас потрясли...

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я тоже сначала вообще не хотела его смотреть, а теперь, как завороженная, смотрю, как только ловлю по ТВ. То же самое происходит с фильмом "17 мгновений весны", но совсем по другим причинам. Я его знаю буквально наизусть.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я и не знала, что снимали и после ремонта моста Я не могу сказать, что люблю этот фильм. Его больно смотреть. Но вот потряс так потряс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык к то ж его может любить?) Сама понимаешь...Но фильм программный - обязательный к просмотру..)[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будет на следующей неделе идти 26 января по 5 каналу в 22.10. Очень рекомендую....[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Игра с Дугласом, 28 дней спустя Д.Бойла, Ирония судьбы или с легким паром Схватка с Де Ниро, Гудзонский ястреб с Брюсиком, наши Чародеи, Спасти рядового Райана, Падение черного ястреба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

снова вспомнила :-) "Покидая Лас-Вегас" (-) .[+sign]Каждый прожитый день приближает нас к ЛЕТУ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ООООО! Как я могла забыть "Игру" и "Схватку" :-) действительно потрясли оба фильма :-) "Схватка" - это вообще что-то: сидела как завороженная все 3 часа, что идет фильм, практически не шевелясь ...[+sign]Каждый прожитый день приближает нас к ЛЕТУ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос новичка кассетами меняетесь? могу поделиться, а то класть некуда![+sign]Diomochka & Полина Александровна (25.12.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо будет отдельный топик забабахать. .[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение