Фильмы, которые Вас потрясли...

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А как это под запись? А ты часто там бываешь на Петровке?Расскажи где искать я бабушку зашлю:)[+sign]Мама и Катюшка которой скоро будет 5 летICQ 157197165[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не могу описать это место - я могу ошибиться в цифре ряда. А под запись - это значит, в красивых белых коробках записаны один-два фильма (С ДиВиДи, как я подозреваю) - то есть не красочная полиграфия и не лицензионное издание, но качество записи хорошее. Еще могу телефон дяди одного дать, у которого этот фильм может быть, он на Петровке тоже так торгует - 530-43-00 Сергей Константинович.А на Петровку я выбираюсь раз в месяц примерно, но у меня муж рядом рабоает..))[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я хотела бы тебе предложить один фильм посмотреть, с ЭХ в главной роли - "Титус" - это суперкино!Из жизни римской империи по произведению Шекспира. если есть интерес - пиши..))[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! Главное знать что ищешь и что это существует в природе:)Я не ожидала что этот фильм можно на кассете найти.Главное бабушку теперь озадачить.Но ей уже выданно занадие найти книгу ОТКУДА БЕРУТЬСЯ ДЕТИ:) просто теперь усложним:)[+sign]Мама и Катюшка которой скоро будет 5 летICQ 157197165[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такой интерес, а что ты думаешь его в продаже нет?я б купила, чтоб не напрягать тебя:)[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том-то и дело, что нету его, я удивляюсь, что он промелькнул вообще. Даже у меня он с таким голимым переводом, что страшно...)А так бы я тебе с удовольствием дала б позырить..))Как ценителю..))вот ссылка на негоhttp://www.ozon.ru/context/detail/id/72567/[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень была впечатлена фильмами "Пианино", "Легенды осени", "Список Шиндлера", "Сибирский цирюльник" .Нравятся "Шоколад", "Зеленая миля"," Восток-запад".Когда-то давно смотрела фильм "Король-рыбак". Хочется пересмотреть, но нигде не могу найти кассету.И конечно же могу пересматривать старые советские фильмы, Рязановские и не только, и каждый раз получать море удовольствия.[+sign]Мама Лоскут и Машута Лоскуток (1.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рыдала на плече у мужа:) -[+sign]Юля, Кирюша(05.05.2000) и Гришенька(18.08.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я запомнила, мне привезут из Москвы.Спасибо.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК, интересно потом будет твои впечатления с моими сравнить..)[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дас Эксперимент - тяжелый фильм произвел впечатление.[+sign]Успехов в добрых делах!Татьяна Нестеренко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне, напротив, он страшно не понравился. Даже не могу объяснить, почему.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна, и я под впечатлением от просмотра. Даже повторно смотрела, не отрываясь.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще "Сука любовь" Начало не впечатлило, а потом даже не заметила, как время пролетело.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, и мне он очень понравился. Я попала на премьерный просмотр в Киевской Руси, его привозили и приурочили к какому-то юбилею кинотеатра и еще какому-то событию. Так что довелось первый раз посмотреть на большом экране, существенная разница впечатлений.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, согласна, хороший. И я в это все верю, меня он настроил на хороший лад в итоге. Из подобных понравились "Стрекоза" и "Человек-мотылек", только не могу сказать, что они меня потрясли, просто мне эта тема интересна.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда-то очень понравился "Полет над гнездом кукушки", очень впечатлил ( по молодости) в свое время "Однажды в Америке". Люблю почему-то гангстерские фильмы. Даже "Крестный отец". Еще нравится "Френки и Джонни", "Шоколад". Я вообще, когда смотрю фильм, погружаюсь в его сюжет полностью, фактически ощущаю эффект присутствия. Муж, когда мы посмотрели "Скорость", сказал, что мне надо быть осторожней с просмотрами остросюжетных фильмов (видимо, внимательно наблюдал за мной со стороны, а я буквально ехала в том же автобусе:), самой теперь смешно.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А еще нам с Филей страшно нравится "Пятый элемент". При том, что я практически равнодушна к фантастике. Из комедий люблю римейк "Оскар" со Сталлоне и Орнеллой Мути, если перевод хороший - обхохочешься.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Неоконченная пьеса для механического пианино" Это то, что называется потряс. Фильм по мотивам произведений Чехова. Если не ошибаюсь, снял Михалков.Думаю мое потрясение во многом объясняется возрастом. Было лет 16-17. Но я и сейчас уверенна, что фильм очень талантливый. Много метафор, сплошной message.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой! вот еще один потряс: "Любовники с Нового моста" Французский фильм конца девяностых с Жюльет Бинош в одной из главных ролей. Режиссер альтернативный, поэтому широкой публике не очень знаком.Там есть определенная доля натурализма. А в принципе - история любви. Прошло несколько лет и я попыталась посмотреть его еще раз. Не смогла. Странное он на меня действие оказывает. В Париже специально на тот самый "Новый" мост поперлась - все из-за фильма. Забавно, что этот самый "Новый" мост является одним из самых старых в городе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Рипли всё та же тонкая игра образов и мыслей, но конечно, именно то, что ты перечислила, очень сильно впечатляет в АП. Как-то он слишком живо заставляет чувствовать и ощущать то же, что и герои.. Кстати, новый Cold M. тоже такой трагичный, и тоже, как любит Мингелла - фильм, состоящий из эмоционально насыщенных эпизодов.. Сначала даже не пробирать особо, но потом как-то всё больше начинаешь проникаться. Очень советую посмотреть тоже. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, мне фильма хватило ;)))) .[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А знаешь, как фильм снимался?) Понт-Неф был как раз на плановом ремонте, киногруппа его арендовала, кажется, на пол-года...А потом после истечении срока им пришлось где-то в другом городе строить точно такой же мост..))Что вылилось в немалую сумму..)Сильный очень фильм..)Режиссер Лео Каракс..))[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще вспомнила: "Достучаться до небес" это - смех сквозь слезы ... в фильме много прикольных моментов, но целиком фильм - трагедия ...[+sign]Каждый прожитый день приближает нас к ЛЕТУ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пятый элемент - только с третьего раза смогла посмотреть целиком, но потом - каждый показ по телеку - я млею(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение