Фильмы, которые Вас потрясли...

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Прикинь, а я его с мамой смотрела..))) Ужас какой..))[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я просто обожаю старые советские фильмы "Когда деревья быи большими", "Летят журавли", "В бой идут одни старики" и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я тоже очень их люблю:) Особенно "Москва слезам не верит", "Любовь и голуби", "По семейным обстоятельствам", "Служебный роман", и многие другие...Когда по телеку показывают, всегда смотрю, уже наизусть знаю, но всё равно смотрю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как я Вас понимаю!!! Привет! Понимаю и поддерживаю на все 100!!!Удачм Вам![+sign]Мама Саша, Сонечка 1.03.01 и Ванюша 7.02.03.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реквием по мечте очень хорошо снято, и сюжет просто убил.[+sign]Pantera.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Трасса 60" этот-потряс в хорошем смысле :-) ну поддержу некоторых предыдущих ораторов: "Зеленая миля", "Догвиль", "Танцующая в темноте" - это потрясли своим драматизмом - так, что ли :-) [+sign]Каждый прожитый день приближает нас к ЛЕТУ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да у нас с тобой прямо противоположные вкусы! :) Догвиль и Ванильное небо жутко не понравились. Муж, которого я затащила на эти фильмы в кинотеатр, сказал, что больше он по моей рекомендации в кино не ходит :)Зато Часы, по-моему, очень тонкий психологический фильм. Я была от него в восторге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА!!!!!!!!!! Именно потряс, другого слова не скажешь! (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня все фильмы по Стивену Кингу (+) "Зеленая миля", на новогодние праздники посмотрела "Ловца снов", но больше всего "Буря столетия", до сих пор не могу прийти в себя. Очень понравилась первая часть "Властелина колец", она сподвигла меня прочитать книгу, но вторая часть очень разочаровала, теперь с жду третью. [+sign]Оля и Антошка (14,03,01)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Амадеус понравился! А еще Пианист понравился! -[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если именно потрясли, то наверное "Легенды осени" Я рагньше о нем ничего не слышала и случайно включила, но...около 3 -х часов плакала так, что аж муж успокаивать начал.Есть желание пересмотреть снова, может это мне под настроение так попало.На "Пианиста" же я настраивалась - знала, что фильм тяжелый, поэтому очень понравилось, но "потрясло" - не то слово...[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне еще очень нравятся советские фильмы Как ни странно пересматриваю с интересом 5-6 раз "Служебный роман" (супер!), "С легким паром" (просто хорошо), "Москва слезам не верит" (тоже хорошо)В отличие от других фильмов, эти я могу смотреть и 10 раз.Муж мой, например, так много раз смотрел "Храброе сердце", "Терминатора2", "Маску"(!). Я же эти фильмы больше 2 раз смотреть не могу:([+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перл Харбор действительно пронял меня..... Все очень целостно.Ходила в Кинопалац в течении 1-го месяца 7 раз :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подписываюсь, очень впечатлил этот фильм.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что это за жанр? ???[+sign]Аня и Ксеньюшка (10.06.1999)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Народ против Ларри Флинта ...один из немногих..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из наших "Сибирский Цирюльник" - супер. Люблю старые, добрые, советские фильмы "Служебный роман", например. Недавно смотрела "Зелёную милю" - потряс. Жаль только, что нет достаточно времени смотреть фильмы. Уже полгода лежит кассета с "пианистом", всё никак не могу посмотреть![+sign]Аня и Ксеньюшка (10.06.1999)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я то-же его помню С удовольствием бы еще посмотрела[+sign]Мама и Катюшка которой скоро будет 5 летICQ 157197165[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрела "Талантливый мистер Рипли" Понравилось тоже, но АП все же сильнее.....все думаю, что должна была чувствовать эта женщина умирая в пещере, и он, когда нашел ее там мертвой.Я забыла чуток...он ее уже мертвой из пустыни на самолете вывозил и их сбили немцы.....до сих пор кадры перед глазами стоят....и последние кадры...он движением руки и глазами молит героиню Жюльет Бинош вколоть ему все ампулы......очень сильный фильм, не для моих нервов....:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из последних Something got to give Комедия с Джеком Николсоном и Даен КиттонНе могу просто смотреть тяжёлые фильмы,а это очень приличная комедия. Да ещё мелодрама Under the Tuscan sun. Пишу без перевода ,т.к. как его перевели не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О,да. Я недавно прочитала, что уже и книжица есть, не читали случайно? [+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из последних просмотренных, которые оставили хорошее впечатление - "Пианист", "Реальная любовь", "Догвиль", "Наша история", "Сокровища амазонки", "Унесенные морем", "Неверная".[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Петровке есть на кассете под запись, если хочешь, я тебе в след. раз куплю..)[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обязательно посмотрите!:) -[+sign]*Мама Оля и доця Кристина(15.04.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои любимые: Другие, Ганнибал, Реквием по мечте, Быть джоном Малковичем, Красота по-американски, Часы, Мулен Руж, Властелин Колец, Изгой, Английский пациент, и еще много...Любимые актеры-Н.Кидман, Э.Хопкинс-вот в начале февраля начинается фильм сними в главной роли-жду-не дождусь![+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение