Какую книгу вы сейчас читаете?

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Подскажите, а кто это -Богуслав Линда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно, я влезу?) Это польский актер, изображающий из себя супермена...)Помимо фильмов, можно увидеть его в клипе Ирины Билык, "Дорога", вроде бы..))[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100-й раз читаю "Американскую трагедию" Уже наизусть знаю, но всё равно перечитываю:)Аня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо:)) Как выяснилось после вопроса мужу, единственный польский актёр, которого я помню в лицо, оказался Михульским:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитала вчера Пола Остера "Книга иллюзий" - супЭр!) Вот рецензия на нее - http://afisha.ru/book-review?id=2746670[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кожа для Барабана или Севильское Причастие, Артуро Перес-Реверте Дуже подобається, хоч і не дочитала до кінця ще. Майже так само як і його ж Фламандская Доска.[+sign]Оленка і Мартуся (4.1.3)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот что про "Фламандскую доску" скажете? Это Артуро Перес-Реверте написал.Вчера начала.И еще вчера проглотила Бегбедера "Рассказы под экстази".[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упс:) не заметила сообщение и задала ниже.Понравилась Фламандская доска?[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неплохо Даже муж прочитал, а это показатель :) (если ему скучно первые 10 страниц, то бросает).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Офф Косточке Люд, спасибо за рекомендацию по Ланкому, довольна. От запаха вообще тащусь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажем, что П-Р писать умеет, но "Тайный меридиан" мне не понравился ни черта..))Кстати, вышла новая его книга "Королева Юга", но, помня о "Тайном..." подожду покупать..))[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОФФ: только вчера вечером вспоминала (Когда мазала свои прыщи(сорри из песни слов не выкинешь) и думала, как хорошо, что мне подходит этот крем и завтра на работу я пойду с нормальным лицом:))и думала, интересно тебе привезли или нет?[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цікаво.... в Коже для барабана згадується це ім`я - такий нік мав один з героїв роману:))Взагалі Кожа значно подібніша на Фламандскую Доску ніж Меридіан.Якщо боїшся ризикувати - можу дати почитати.[+sign]Оленка і Мартуся (4.1.3)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сподобалась - навіть дуже. Взагалі з моїх знайомих практично всім сподобалась:)[+sign]Оленка і Мартуся (4.1.3)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не понравилась. Может быть, потому-что... ... я слышала много лестных отзывов о Перес-Реверте. Ожидания не оправдались. Задумка с шахматной партией хорошая, но в процессе описания мне было откровенно скучно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите, кто же убийца, а то я не смогла дочитать(-) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты уже купила эту книгу?)) Или ты про какую?)[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот ссылка на эту книгу - http://www.ozon.ru/context/detail/id/1581151/Да и на Петровке она продается уже..))[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про Кожу для Барабана, її я купила. В ній згадується словосполучення Королева Юга:). А саму книгу Королева Юга я ще не бачила:). Кожа мені сподобалась значно більше ніж Меридіан. От. Пояснила:))[+sign]Оленка і Мартуся (4.1.3)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) А чого не змогла? Вбивця - монашка. Але це не найцікавіше. Прікол в тому що Вечерня це стара герцогиня -заядла хакерша:)))[+sign]Оленка і Мартуся (4.1.3)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую!!! Дитина хворіє, немає часу взагалі(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я вообще книг не читаю, я Машу слушаю ! - Какую машу ?- МАКЕЕВУ !Русское Радио
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поняла. Спасибо, я ее уже прочитала. Еще у меня есть его же Клуб Дюма и Учитель фехтования, Клуб - сильнее, теперь я тебе могу предложить что-то почитать..)))[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

з задоволенням візьму, ти в якому районі?[+sign]Оленка і Мартуся (4.1.3)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение