Какую книгу вы сейчас читаете?

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Какую книгу вы сейчас читаете? Давайте поделимся свежими книжечками :)У меня, правда, не свежее, скорее, вечное :) Дочитываю 2-томник Довлатова. От одной мысли, что он скоро закончится, впадаю в депрессию :) И чего я 4-томник не купила?Параллельно читаю Алмазную колесницу Акунина с экрана компа. Такое себе развлекательное чтиво. После первого томпа впечатления положительные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сейчас читаю О.Генри :) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"The Beauty Bible" by Paula Begaun если перевести - "Библия красоты" :-) спасибо Пледику, без её помощи у меня не было бы этой книжки :-)[+sign]Каждый прожитый день приближает нас к ЛЕТУ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Журнал Огородник;)))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я нашла новую Хмелевскую, наслаждаюсь(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рапсодия фэнтези, уже третью книгу дочитываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо, уже сезон??? :))))) (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за повесть и где нашли? :-)[+sign]Ольга и Миша (11.12.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что за повесть и где нашли? :-)[+sign]Ольга и Миша (11.12.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а второй получился очень длинный и конец романа прикольный, врагу такого не пожелаешь[+sign]Ольга и Миша (11.12.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, это для Жульет про алмазную колесницу не туда попала[+sign]Ольга и Миша (11.12.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скоро-скоро:))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я давала ссылку руками мужа на Новый год.. повторить сама не смогу:))) Это на lib.nexter . Убийственное меню+Невезуха и еще две о подростках, там все ее творчество есть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сейчас расслабляюсь, читаю Дневник Бриджит Джонс.[+sign]Lu[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я читаю Леви "Травматологию любви" - очень прикольно!:-) ....[+sign]Шиншилла и Аленка (24.01.02)Tasya в прошлой жизни:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой! а это в инете или книгу купили? Я от Леви в восторге. Если в инете - дайте ссылочку, плиз..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не в инете, купила книжечку и еще парочка дожидается:-) есть ссылка на его сайтhttp://www.levi.ru/[+sign]Шиншилла и Аленка (24.01.02)Tasya в прошлой жизни:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Чума" Камю. Девочки!!! Кто знает где можно найти книжкуФеликс Розинер "Некто Франкенмайер" ???Я уже устала искать ((([+sign]Лена и хвостик Максимка 03.04.01Ноги......крылья.......главное - ХВОСТ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Делюсь Закончила Уильяма Гибсона "Виртуальный свет" - жанр киберпанк, во! Оригинально, но в целом скорее не понравилось.Перед этим был Лукьяненко "Лабиринт отражений", но это фантастика, на любителя. Я любитель, получила удовольствие.Еще перед этим наконец дошли руки до модного чтива, Бегбедер "99 франков". Прочиталось за раз, но ощущение какое-то противное осталось.В планах: буду перечитывать любимого Станислава Лема, предвкушаю удовольствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грустную - "Под стеклянным колпаком" С.Платт. (-) -[+sign]Mira & Vital`chik (17/09/02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что такое жанр киберпанк??? (+) Фантастики и фэнтези я не поклонница, увы."99 франков" держала в руках в Букве с намерениями купить, но цена в, если не ошибаюсь, 35 грн. меня убила :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У автора "Бриджит Джонс" Хелен Филдинг... ... вышла еще одна книга. Называется "Причины успеха". Видела ее в Букве, но опять же по сумасшедшей цене.Вообще, в последний раз ничего в книжном магазине не купила. У них как раз новый завоз перед этим был, много новых книг. Но цены :((((( Ниже 30 грн. нет вообще :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читаю "Повседневная жизнь русского двора во времена царствования Елизаветы Петровны". Ужасно увлекательно. Каждый вечер как на машине времени переносишься в прошлое. Книгу написал молодой историк. Она вся основана на архивных документах... Я давно уже не получала такого удовольствия от чтения книг.[+sign]Cвета и Коля (20.07.98)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дочитала попсовый "Звонок", перехожу на умняк - Пол Остер "Книга иллюзий".а мне колесница не того...не вперла...)))))[+sign]Ирина, Катруся (26.02.97) и Кирюшонок (05.01.03)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сирены Титана, Воннегута очень давно хотела его почитать, да все что-то руки не доходили купить. А в эти выходные посетила Петровку и теперь млею :) Параллельно заглядываю в Тараса Прохасько ФМ Галичина и Издрика Остров Крк, приводящие меня в такой восторг, что вынуждена дозировать чтение :))) Хочу вот еще последнего Андруховича прикупить и Сестро Сестро... (мечтательно облизываясь:))[+sign]Аня и Алиса (12.12.2002)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение