Ой, что я вчера натворила....

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ой, что я вчера натворила.... Вчера целовалась с директором.... по пьяни.....И шо теперь в понедельник делать??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю минет будет в самый раз) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

требовать премии ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы призывно улыбнулась, поздоровалась.... а там как карта ляжет:))) а директор тоже был пьян?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он был в таком же состоянии как и я)) блин...как вспомню...еще и за ручки держались, обнималаись...)))) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну...а как ваше и его сем положение.??..хотя у меня так подруга второго мужа нашла;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он женат, я -нет)))) целуется классно!) п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну раз классно целуется, то 50%, что тр...ся тоже классно!:)) а чего вы ждете от него?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мдя, вляпались однака.... зависит от директора конечно, но выход красивый есть :)Превосходство ситуации над личностями :) Личности - рабочие, но ситуация и время - нет, на этом и построить поведение.Не стесняясь, и уверенность в себе, настроении что сейчас вы в отличном рабочем настроении :) Вы просто хотели быть женщиной, вне работы это позволительно, и кое кто из мужчин "заметил" и "оценил", nothing personal. И вообще при подходящем случае вне рабочего врмени - http://www.youtube.com/watch?v=nh9OTl1vTho :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какова вероятность встретить мамонта? 50 на 50, либо встретится либо нет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сорри за офф, автор:) Дези , а Вы как считаете...то что вымерли динозавры - это хорошо или плохо?:)) (зачем спрашиваю...потом отвечу;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все что ни делается то к лучшему, вообще то мне - синефиолетово, но ... при такой постановке задачи - хорошо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(((( я ожидала более развернутого ответа) а спросила....спорила кое-с-кем и мне говорили, что жалко динозавров))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жалко чего? больших пернатых котрые могли бы дать много мяса народному хозяйству ? :) Собственно вымирание динозавров факт, так чем они могли бы быть полезны сейчас? По чем печаль собственно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работать:) Прийти поздороваться как обычно и не акцентировать на этом внимание. Если захочет продолжения - сам проявит инициативу, ваша задача сейчас показать, что это никак на работе не отразится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, мне кажется что лучше таки сделать вид, что Вы ничего не помните. И не бухать на работе в дальнейшем) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такой тип поведения называется "я не я и жо*а не моя"))кажется Ваш случай))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в понедельник Вы будете такая возбужденная и с легким румянцем на щечках. А он такой сердитый и со щетиной... Прийдется ждать следующего корпоратива, чтобы все выяснить ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа....интересно будет увидеть его реакцию))) в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы хоть не в машине, в лесу целовались? ))))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделайте вид что ничего не было! я не я и хата не моя!)) если ему интересно продолжать отношения - то это его только заведет. Если ему хочется все забыть - то будет благодарен за такое поведение!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо))) я так и думала сделать!! п
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, пьяная была и ничего не помню )) () .[+sign] http://kievkayaks.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прикиньте, а он думает сейчас "во-бл.. по-пьяни целовался с сотрудницей! и что мне в понедельник делать? сделать вид, что ничего не было - решит трус, продолжить в том же духе - подумает бл%%ун, еще за домагательство в суд подаст... " а че... мало ли... и некому ему, бедняге, посоветоватьобязательно завтра отпишитесь. волнуюсь. даже не знаю за кого больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение