секс со спортивными

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я не Ваша жена, не Ваша мама и уж точно не Ваш папа))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К плюсам... Спортсменки с детства ездят на сборы, бывают вне дома, общительные, компанейскиеУмеют поддерживать себя в форме, бросив спорт любят ходить в спортзал, бегать и прочееНу и характер )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бросив спорт, на жаль, большая часть из них лечит спину() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отже ж.... так расписано, а что делать таким как я - не гимнасткам, не циркачкам и не балетным.... И голову через ноги я просунуть не могу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учиться и еще раз учиться:)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боюсь, поздно. Буду брать другим)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пральн, там тоже можно)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И не подводило пока)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тада, только удачи и творческих успехов!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вам не хворать 8-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы наверное не сталкивались с этими проблемами, красота красотой, но постоянные боли, массажи и походы по врачам у двадцатипятилетних мастеров и кандидаток-это суровая реальность. Если она не танцует потом всю жизнь они не только полнеют, но и лечатся постоянно. И кстати лишения сладостей и еды в детстве тоже даром не проходит. имхо, гимнастика не такая безобидная как кажется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, не кранты! ))) можно начать заново ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый в своем чем то может... голову через ноги просунуть, если бы все делали исключительно одно и тоже, скучно было бы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно! я вот ушами шевелить умею...не знаю, правда, зачем это в сексе )))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это зачем?!!! про шевеление ушами в любых книжках по массажу и тренировке лица написано. Хорошее здоровое лицо, на котором выражаются эмоции и не только, разве такое сексу не полезно?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще и шарики надувают ;) тем местом ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, что б не заводить новую тему и ответить автору, скажу, что и нам, женщинам, нравятся спортивные мужчины. кайф смотреть на пресс "в-кубики", на подтянутый, а не пивной, живот, на широкие плечи и крепкие руки. этоэстетическкая сторона вопроса. а вот сильные руки будут носить тебя и не стонать,что те вчерашние 2 конфеты не дают силе тяжения оторвать тебя от пола. крепкая спина не "сорвется" в позе стоя, когда партнерша на весу. крепкие руки не дадут упасть на нас как куль с мукой в мессионерской позе в самый-самый момент, когда вот-вот и небо в амазах... откладывается. а уж развитая "дыхалка" дает ввввааааще такое поле для "втілення" фантазий, долго-долго, без передышки-задышки-отдышки... ну хватит... помечтали.ощущения в постели зависят от настроения, желания, чувства и еще 10000 разных мелочей.близость не всегда соревнование по споривной акробатике. "мамы всякие нужны, папы вские важны" на вкус и цвет.так что девочки, без растяжек-мостиков и пр. - мы тоже любимы и желанны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АднАзнАчнА)) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ржу)))))))) я тоже из бивших)))) я как плюхаюсь своими телесами в шпагат)))))) так реально народ прозревает)))))) [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А эти дамы спортивные ? мне вот нравится. такое только головой не станцуешь, нужно чтоб тело говорило, и не только. Даже в два дыхания такое не станцевать, нужно больше ;)http://www.youtube.com/watch?v=4v3u5365Vpkhttp://www.youtube.com/watch?v=rnckCrJ98PYhttp://www.youtube.com/watch?v=Ee7y_vqai3oP.S. такая выкладка не раз в день, и даже не раз в неделю возможна, но ... иногда ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение