секс со спортивными

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

секс со спортивными Мы познакомились возле института физкультуры.Ты серьёзно занималась спортом - художественной гимнастикой.Она сильно меняет женщину — как в глазах мужчины, так и в собственных.Девушка, которая стала ею занимается, совершенно по-другому начинает себя вести.Большинство женщин дома, да и на улице сутулится...Но когда они принимаются танцевать, их движения становятся грациозными, манерными, утонченными...В спортсменок действительно часто влюбляются, потому что мы - мужчины - где-то на уровне подсознания убеждены: как девушка двигается в спортивном танце, такова она и в постели...И в этом есть львиная доля истины, уж поверьте...Гимнастка разминает мышцы, учится слушать музыку, ритм...Меня безумно заводит хорошая растяжка.Я восхищался твоей растяжкой, был впечатлен когда ты становилась в мостик на руки и просовывала голову через ноги...Конечно, ты не сидишь здесь... [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а цирковые что вытворяют)) а вообще миф, очередной [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я все думаю - что же я такая волшебная....Оказывается худ.гимнастика в детстве оставила неизгладимый след во мне....Этот след не изгладили даже лишние кг;;; [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что за "пенсионер" сие создал? :) текст одной ногой в общих фразах, а другой в прошлом, прямо дедуля тоскующий о прошлом.Гимнастки ..., танцовщицы интереснее, адназначна! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пенсионеры не люди, штоля )) я про то "мы - мужчины - где-то на уровне подсознания убеждены: как девушка двигается в спортивном танце, такова она и в постели..." Это так? ))))))[+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у гимнасток "лишние" в районе бедер собираются ? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, Дези;;;; По поводу одной ноги и другой ноги....В Ваших текстах ног, как у Вишну рук;;; [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У таких как я равномерно распределяются по всему телу;;;; [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"потому что мы - мужчины - где-то на уровне подсознания убеждены: как девушка двигается в спортивном танце, такова она и в постели..".-)))))) ой........встречалась как то с гимнастом из института- обычный, вот самое занимательное)тройное сальто в постели не исполнял)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и да и нет да, для любителей спортивного танца в постели :)и нет, если думать что спортивный танец однозначно дает самовыражение девушкам. Лучше взглянуть на походку не на выступлении. А еще лучше увидеть динамику движений в быту, связь их с эмоциями, это дает больше информации чем сценарий.Привлекает мужчин, как и женщин в спортивных мужчинах - здоровье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в зубы что ли заглядывать? ))))))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.......)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

назад в спорт дороги нет? :) мои знакомые гимнастки больше по низам как то полнеют, сначала мышцы разрастаются, и потом поверх мышц облагораживаются:)Почему то потом довольно многие ну очень не хотят назад в спорт, и даже намека на движения как в спорте избегают :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это те гимнастки, которые в подростковом возрасте бросили спорт. А я в 9 лет;;;;;; [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привет Душка...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) мдя... а междуножий тогда сколько ...:) та ладно Вам, как говорил знакомый психиатр, важна социализация, а уж что внутри, то личное дело каждого человека:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здрасте, деушка со взором горящим )) Вы по теме, по теме давайте, спортивная Вы наша ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще у гимнсток серьезные проблемы со спиной, ей желательно всю жизнь потом активно двигаться))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

;;;; Это мне написано?; [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7 лет карате....)))) я спортивная тоже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, это к побочкам гимнастики) хорошо,что рано оставили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а танці? тоже бросили?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не....Танцы я брошу только после того, как Вы бросите курить; [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от жеж...засомневали Вы меня :) Жена вчера говорила,Мама вчера звонила,Вы сегодня напомнили...Слишком много "случайностей". Я ж люблю то что делаю, бросать это не для меня, нужно заменять :) Пошел искать заменитель...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

женские комплименты и забота это "нечто" :) что то вроде - "ты стала лучше выглядеть,наконец то поправилась" :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение