В предверии Дня Всех Святых (он же Хэллоуин))

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Еще был вариант, правда не со мной и это не самое худшее мое воспоминание+ во время воинской службы, с "дочерью полка" зажигали, ну все было нормально, пока одному однополчанину, не захотелось побаловаться АС, давай к ней пристраиваться, она ему и говорить, мол, смазать чем-то нужно, ну вазелина, понятное дело, нам не выдавали, вакса для чистки сапог, тоже не очень годилась, в общем, военный не растерялся, и использовал то что было под руками - зубную пасту "Аквафреш"))))) и самое интересное, что презервативы у парня закончились, но АС ему явно очень хотелось :))))))))))) Я наблюдал это со стороны, честно думал что мне дурно от смеха станет, когда он таки намазал ей попу Аквафрешем, вставился, даже сделал несколько фрикций, а потом у них у обоих ярко засветились глаза, они живехонько и синхронно так вскочили, и с криками Ёп... тв... м..., как же нах... печет..., начали рваться к умывальникам... зубы видно решили почистить )))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ..с груповушкой неделю не смогу кушать...а мне так нельзя))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот странно...))) Это же самая распостраненная женская фантазия - двое мужчин ))) Конечно не 8 и не укуреных... я понимаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В сексе никто никому не обязан))) Но у меня это был первый и, слава Богу, пока последний случай... чтоб мужчина не кончил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а двое это уже груповушка?))..с двумя рассказывайте)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу, ток про двух девушек...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

признайтесь, это Вы им посоветовали? ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неее, я мирно уже покуривал сигарету в стороне и наблюдал за процессом+ у меня реально, дар речи пропал, когда он за зубную пасту притащил, я думал, хоть гель для бриться какой-нибудь притянет, а вот когда намазал и вперед, чуть не задохнулся от гомерического хохота )) Ээх, молодые мы были совсем, гормональный коктейль был еще тот, "коктейль Молотова" отдыхает ;))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))) находчивые ведь у нас люди ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем такое на ночь глядя... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Две девушки тем более можно)))Рассказывайте уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажу... Тем более по теме... В те же далекие времена был я на вечеринке... Запозднился... Предложили остаться, а выпил сильно... Положили спать на диване с двумя девушками, одна как водится симпатичнее, другая увы... Ну вот заснул я рядом с ней... Сплю и снится мне сон, что начинаю я приставать к той, что симпатичнее и все вроде получается... Получилось. В момент оргазма открываю глаза и вижу совсем другую девушку... Я сильно испугался, на контрасте )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))жестко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пробуждение ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Больше спрашивать не буду)) , подумают, что извращенка но интересно....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не очень понимаю, что это слово значит )))) Поясните пожалуйста )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не получится, показывать надо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень заманчиво ))) Имел в виду то, что однополые контакты для женщин нормально, два мужчины типовая фантазия... немного насилия тоже неплохо...что же тогда извращение? )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в данном контексте) откуда мне знать), я нормальная типовая женщина)), но если я с восторгом буду вытягивать у вас все пикантные подробности неудачного секса, я сама себя извращенкой почувствую)), а о самом лучшем сексе вы скромно умалчиваете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение