В предверии Дня Всех Святых (он же Хэллоуин))

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как это? )) тоже решил симулировать? Или Вы его так и оставили стоячим? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))может) но это было так долго, что я и протрезветь успела и "закончить")))+ какое пьянство..))) товарисчи, по юности дозу не расчитала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, оставили стоячим! В наказание:))) "Вот постоишь и подумаешь о своем поведении"(с) [+sign]...Мне не говоришь, что без меня не дышишь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее висячим )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тады мона:))) [+sign]...Мне не говоришь, что без меня не дышишь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

голым , на балконе ) а весной простили ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я по пьяни наоборот болтаю направо-налево все что угодно, могла и про шубу и про любовь, особенно несчастную ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, до какого возраста можно все валить на "юность" )))))))))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и оставила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто? Я? Да какие ж мы добрые то?:))) мы злобные старые тетки!...но красивые:))) [+sign]...Мне не говоришь, что без меня не дышишь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простили и выбросили:))) [+sign]...Мне не говоришь, что без меня не дышишь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зверюга!:))) Ну вот могла ж про шубу упомянуть, так ему ужо б и не надо было:))) [+sign]...Мне не говоришь, что без меня не дышишь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот так просто? и он согласился? знаю очень тяжело оставновить "в процессе" мужчинку со стоячим Ч))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам ишшо мона!!!! Наливай:))) [+sign]...Мне не говоришь, что без меня не дышишь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я стараюсь помалкивать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, стоячим таки...говорю, что протрезаеть успела..))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знач ишшо не совсем пьяной были)) Я когда пьяная ему и анекдот могла бы рассказать ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лишний раз убедился в том, что мультфильмы - это не моё)) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а рок-н-рол и мальчики будут? )) у меня борщ и 5 бутылок водки без одной рюмки каждая. вот объясни блондинке, зачем покупать каждый раз новую ради 1 рюмки апперитива? )))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он тоже как бы не совсем трезвый был, после отвлекающего маневра (т.е. "бурного оргазма") воспользовавшись ситуацией, поспешно удалилась)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не правда - я очень хороший)) и, кстати, вообще не пью))))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я и показать могу )))) особенно неприличные ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, отмыли и надругались )) впятером! )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страшно даже представить, как бы повторили, великолепная Даша))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение