В предверии Дня Всех Святых (он же Хэллоуин))

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В предверии Дня Всех Святых (он же Хэллоуин)) Самый ужасный секс, который у Вас был?))[+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пьяная однажды( кошмар, лучше бы не помнить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а где подробности?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вам хеллоуин)) http://www.youtube.com/watch?v=BwcUlypw13c&feature=related
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Ваши?)) и автора тоже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо у меня?) первый раз - больно...хорошо, что быстро))) а автора....не знаю...меня там не было))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

долго и без результата с обеих сторон) пришлось "закончить" первой путем имитации))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самого секса не помню. но он был и это самое ужасное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Был такой! Я сбежала от мужчины в конце концов, потому как это было уже выше моих сил Потому как герой был пьян и настойчив, но при этом завершать начатое не мог. И если поначалу мне нравилось, то потом уже реально затр..л
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с девственником ))) сейчас бы повторила, но по другому )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оральный считается?) тогда у мНу аж 2 оралисты- террористы)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вторая сторона как тоже симулировала? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не одновременно, надеюсь ? )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прям ужас-ужас не было)))) Был секс-разочарование с красивенным качком, блондином и вообще вах каким мужчиной) Вместо члена оказался плохо стоящий сморчок. И секс-неприятность, когда мужчина, от которого дрожит все внутри, вдруг не может кончить даже от минета, потому что накануне был в крайней степени алкогольного опьянения((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак, так и остался ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начиталась:))) Даааа... самый ужасный секс всегда граничит с водкой?:))) Бэээээээ:)))))[+sign]...Мне не говоришь, что без меня не дышишь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вывод: секс - не закуска, к водке не подается ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, испугался чего?:))) Вы тоже ему про шубу и любоффь говорили? [+sign]...Мне не говоришь, что без меня не дышишь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То то мы с тобой не выпивали...:)))))))) [+sign]...Мне не говоришь, что без меня не дышишь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не помню)) но по идее не должна была ничего говорить в том состоянии))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) у меня и без алкоголя крышу сносит ))) а у нас был секс? )))))))))))))))))))))))))))[+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, может, он решил, что деффушко уже заснула?:)))+ Пьянству бой:)))[+sign]...Мне не говоришь, что без меня не дышишь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тшшшшшшшш:)))))) И только девушки могут шутить о гомосексуальных отношениях по-доброму, заметила? А мужики шота совсем никак. Даже постебаццо слабо.[+sign]...Мне не говоришь, что без меня не дышишь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расшипелась )))) а кто сказал, что мы добрые? ))))))) мужчины просто не встречались ишшо ))))))[+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение