А можно ли определить, как давно у мужчины был секс?

156 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А можно ли определить, как давно у мужчины был секс? И что может являться доказательством отсутствия или присутствия секса? Возможно, количество спермы, а может на сколько долгим был акт? К примеру, если быстро кончил, значит у него давно не было секса. Или же мужчина, даже если у него и не было давно секса, то может контролировать свой оргазм и дольше держаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про форму яичек недавно писали )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, но как-то познакомилась с одним МЧ и вот смотрю на него и точно знаю, у него вчера был секс... и таки был..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на моего можно смотреть каждый день после секса и понимать, что как-будто и не было его(секса)полгода. вечно голодный взгляд )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно спросить его об этом:))) [+sign]Любовь не песенка, ремикс не сбацаешь,А только пальчиком пластинку поцарапаешь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сама не такая?:))) [+sign]Любовь не песенка, ремикс не сбацаешь,А только пальчиком пластинку поцарапаешь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тсс... тут это не ценится ))))))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

держа при этом все-таки за яйца )) для полноты ответа, так сказать ))) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А че про форму яичек? какая она должна быть? И, блин, надо было вас раньше спросить, а то уже не словишь на вранье))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем?)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да это понятно - либо, что б поехидничать и поприкалываццо, либо что б измену вычислить:))) [+sign]Любовь не песенка, ремикс не сбацаешь,А только пальчиком пластинку поцарапаешь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не то, чтобы измену, а врет человек или нет? Потому что он говорит одно, а слухи доходят иные. Измена ....это такое, а вот вранье не люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это писала не я. щупайте каждый день до и после, может нобелевскую получите. [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одна надежда на презервативы тогда [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы)) Типа опущеные или подтянутые?)) А еще по густоте спермы определяют вроде, не слышали такого??))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня вот интересует, может ли мужчина сдерживать наступление оргазма, если у него давно не было секса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слухи слушать???? Да вы лучше с ним поговорите:))) [+sign]Любовь не песенка, ремикс не сбацаешь,А только пальчиком пластинку поцарапаешь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, по моему скромному опыту, то чем дольше без секса, тем тяжелее ему достичь оргазма. [+sign]Любовь не песенка, ремикс не сбацаешь,А только пальчиком пластинку поцарапаешь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я по вкусу пытаюсь определить в течение 6 лет. фиг. [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так он говорит, что у него давно не было. Что месяц назад как переспал с одной Клавой, так после нее ни кого. Но вот секс у нас был и половой акт довольно длительный получился, спермы довольно много было и вроде густая. Простите за подробности)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть специальный методики у восточных мужчин. если только Ваш мужчина ими владеет ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно! Это вот если каждый день "репетировать", то раз два и в дамках!:))) Хотя, ну не знаю я. Все, что могу вспомнить, то это "дольше-дольше"...блин, врал что ли!?!?!? Аааааааа.....убью нафиг!:))))[+sign]Любовь не песенка, ремикс не сбацаешь,А только пальчиком пластинку поцарапаешь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, старался! Умничка:))) А вас удовлетворил? А вы его подозрениями засыпали. Расслабьтесь!:)))[+sign]Любовь не песенка, ремикс не сбацаешь,А только пальчиком пластинку поцарапаешь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гыыыы, уловить момент когда "горчить" начинает? Или прокисло?:)))) [+sign]Любовь не песенка, ремикс не сбацаешь,А только пальчиком пластинку поцарапаешь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение