Кто стартовал с минета?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто стартовал с минета? Девушки, проводим опрос - спорим с Puzzler.1) Начало половой жизни - кто стартовал с минета?2) Считаете ли Вы, что минет можно сделать только очень близкому мужчине?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорю за себя 1) Да2) Нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если минет- только очень близкому мужчине, то пися- в писю- это можно и чужому . Как говорится- еб%ля- не повод для знакомства. Да ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. нет 2. нет [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще половая жизнь у меня началась с куни, через время я ему минет и только опосля обычный секс) вы же имеете в виду вообще первый раз в жизни?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2. Да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По п.2 Я озвучила как раз не свою версию Вообще секс имею только с близкими мужчинами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, именно первый раз Хотя мне кажется, все начинают с петтинга...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По первому- да, по второму - очень должен нравится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю - разница между минетом и началом ПЖ- 3 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя очередь Половую жизнь начинала с обычного секса.Отношения с мужчиной однажды стартовали с минета. Он стал моим мужем.Второй вопрос. Вообще да, кому попало делать минет не стану. Но я и спать с кем попало не буду.Там в теме Паззлер удивлялся почему делают минет чтобы оттянуть сам ПА.. Разные причины есть. Может он ужасно делает куни и надо бы сменить антураж :)Может хочется сделать приятно, но к сексу не готова (месячные, молочница, цистит, небритые ноги, дама, метеоризм) да мало ли причин. Ну где-то так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. не я. + 2. а разве секситься можно и не с близким?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2) вообще-то все зависит от мужчины ))) 1) нет, обычный секс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1) не я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стартовала с годичного петтинга, в т.ч. минета) 2.нет, я просто люблю делать минет и делаю его когда есть желание.... при этом статус мужчины роли никакой не играет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К сожалению, вопрос задан некорректно+ если быть точным, вопрос нужно было задавать примерно в таком варианте:"Уважаемые Представительницы Прекрасного Пола, поделитесь, пожалуйста своим личным опытом и впечатлениями, вот Вы вступаете во взаимоотношения с новым МЧ, в момент когда Вы решились на ... , что для Вас более предпочтительно и приемлемо на первый раз - минет или обычный ПА?А в вашем варианте, Вы не соблюдаете нейтралитет, а отталкиваетесь от желаемого результата + ни об одном из оглашенных пунктов, я ни с кем не спорил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще в минете свои плюсы - сразу смотришь нужно ли тебе такое чудо в другом месте))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не спорю, каждый решает сам, но я вообще говорил и продолжаю говорить+ не о НАЧАЛЕ половой жизни, а о первом контакте с МЧ в период развития взаимоотношений, т.е., например стандартный вариант - девушка, к примеру 25-30 лет, знакомится с МЧ, дальше идет развитие отношений, какое кому нравиться, там, конфетно-букетный период, или кто-как, и вот, девушка решается подпустить парня поближе и соглашается на первые сексуальные отношения (НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ, А ПЕРВЫЙ РАЗ С ЭТИМ МЧ), в итоге, кто бы что выбрал: 1) Сделать МЧ минет, 2) Обычный первый ПА с МЧ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже отвечала - это не важно!) как получится -так получится... с одним - предпочту начать с минета, с другим - обязательное условие первого секса отличный куни...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как вариант, по-сути, я отвечают тоже самое (в темке, где возник "спор")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думал не отвечать, но раз топикстартер участвует в статистических данных, то и я + кол-во партнеров <1001) Никто из партнеров не начинал с ОС2) Исключительно делали только тогда, когда я становился более близким человеком, по крайней мере не в первый раз, это точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж, я столько голосов точно не привлеку к теме - выборка на форуме гораздо меньше Правда, партнеров у меня тоже <100 :), что выравнивает статистику
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Особо без интереса, тем более Вы и статистику собираете не по тому вопросу, о котором я говорил..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, да() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1) Нет, не с него. 2) Да, считаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение