О сексе и не только+

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да пожалуйста, собирайте) Только у меня своя. И эта...Я только один раз в жизни+ будучи очень молодой дала второй шанс. А потом третий...На этом и завязала, т.к. сделала выводы. Если дано - все получается сразу. Ну а дальше только улучшается))[+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хлюк) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут есть нюанс... Партнер может нравиться, а первый секс пройти неудачно... А если сразу что-то не понравилось, то конечно методом повторов дальше лучше не станет )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как интересно, думаю в Вашей интернет-одиссее, есть случаи и поярче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это было самое яркое, даже куни на первом свидании с этим в сравнение не шло)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не скромничайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так у Вас еще и куни на превом свидании был? У Вас богатейший+ опыт, надеюсь он был оценен по достоинству.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для большинства справедливо, но некоторые наоборот+ ищут и находят в этом эмоциональный подъем, особенно с незнакомыми партнерами "на один раз"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не делаете куни на первом свидании? как количество свиданий влияет на желание доставить женщине оральное удовольствие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

признАю, если секс ради оргазма да и то вопрос, а получаете ли вы с первого раза оргазм от нового партнера?[+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, оргазм-то не всегда. Но удовольствие получаю. Ведь до секса нельзя узнать, получишь ли ты оргазм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так в чем же выражается удовольствие без оргазма? [+sign]А теперь "на брудершафт!"... и споём![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у всех по-разному)) главное тут безопасность))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, уж лучше месяц "повстречаться", пусть и для секса ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эм... наверное, у меня какое-то странное отношение, но оргазм - это классно, супер и т.д. Но я помимо этого, испытываю удовольствие и от процесса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, вы, наверное, правы. Но что делать, если не попадаются такие?+ А "надо сейчас". Сидеть дома, заниматься самоудовлетворением, страдать о том, что "у меня никого нет" или просто ждать "своего"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иногда, наверное, с каждой может случиться, но... Если в цикле, то вы рискуете не заметить в этой карусели своего мужчину. Лишаете его шанса добиться вас. Лишаете себя этой приятной игры - флирт :-)Похоже на фаст фуд - тоже еда (читай секс), но годится только иногда утолить голод, для повседневной жизни противопоказано.Ни капельки вас не осуждаю, но желаю остановиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю голод тактильной близости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что вы имеете в виду?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласен, но иногда у некоторых так крыша уезжает, что ни о чем уже не думают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему "конечно"? Все что угодно может быть в "первый раз", переволновались, перепили и т.д., + так вот именно "методом повторов" дальше то и становиться лучше, хоть и не всегда конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, в первый раз не делаю, правда было несколько раз, но обычно нет. + Кол-во свиданий - никак не влияет, но мне сначала нужно узнать человека и куни могу делать, только если человек уже достаточно близок мне, и если этот процесс будет приятен и мне и ей, а это далеко не все подряд и не чужие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это какой-то реальный вопрос, или так, Карнеги в воздухе запахло?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение