О сексе и не только+

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О сексе и не только+ Вот уже не один год у меня нет того, что называется "отношениями". Отношусь к этому по-разному: то переживаю, то смиряюсь с тем, что не встретила своего человека. И вот пока я "жду" этой встречи, периодически, раз в 2-4 месяца, с какой-нибудь вечеринки ухожу к парню, с которым в течение вечера познакомилась. Телефонами может никто не меняться , имена вспоминаются с трудом, продолжения никто не ждет. В эти моменты считаю это нормально - взрослые люди, получили удовольствие и разошлись. А вот потом немного "грызет", что обо мне подумают, как себя вести, если встретимся где-нибудь случайно, или, не дай бог, окажется чей-то знакомый. Причем в основном это парни, которые меня, в принципе не особо заинтересовали для отношений.Тут обсуждалась как-то темка о мнениях про секс на первом свидании. А как относитесь к сексу на первом и последнем "свидании"? Как себя ведете при встрече?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как себя вести?) нормально..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, в смысле "а, привет, помнишь, спали как-то"? Или такие ночи как бы "не были"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"да, помню"; "неужели ???", ну или вариантов масса)) только вот поверте, если продолжения не хотят, не напомнят)) а если и хотят, но видно,что вы не особо заинтересованы, тоже на этом акцентироваться никто не будет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы как себя ведете? Как это - нормально?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или Вы безотказный человек?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Не безотказная. Но иногда зачем же отказывать себе в приятном? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы реагировала безэмоционально, привет-привет. А Вы в большом городе живете?))шансы не велики, но есть же западло))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря что считать большим городом :) Киев. А вообще интересно - как относятся "жители" форума к одноразовому сексу()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никак не отношусь) Было. Не особо понравилось.Минеты в презервативах- не самое лучшее.+ Да и приход не тот)))[+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мда...Киев - это деревня))) ггг, Вы это смотрите...шоб потом переезжать не пришлось)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А насчет секса на 1 раз, мне кажется он эмоционально опустошает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никак. было. не мое. избавляться приходилось всякими изощренными способами. [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не, я ж без фанатизма :) Так, для "разрядки"+ Но таки, наверное, стоит задуматься :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но это же только начало... отношений, дальше обычно самое интересное и приятное... Первый секс обычно не получается... А начинаются ли отношения на первом свидании или на сто первом... По разному...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Как это не получается?))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не получается хорошим ))) А бывает и вообще... Непривычная обстановка, знаете, или партнерша...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно, бывает так получается, как никогда прежде в жизни, поопрашивайте девушек на форуме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ошибочное мнение, если не хорошим, то иногда получается - просто отличным..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Однозначно))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В таком же периоде, было... Не мучилась. Относилась легко.Не заморачивалась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пособирать статистику? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему бы и нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага да, я вот на втором свидании кажысь заставила секситься со мной, он как вошел, и я поняла, хочу, чтоб моим мужем стал..и все...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение