Зачем минет в презервативе?

246 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не, ну Вы как первый год замужем)) вкусовые рецепторы и мужчины у всех разные)) корми-не корми...а если просто почистить зубы перед минетом...вкус будет практически всегда сладкий))[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну автор книженции утверждала на всю планету, можно сказать,что ананасовый сок каждый день и амброзия,а не сперма получается)))) может кто поил))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от ананасового сока каждый день прыщи пойдут [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может через день...но поить постоянно советовала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) а шанс на встречу просчитываешь? )) может откроем букмекерскую на форуме? )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

печень посадит. за такие советы наказывать надо. строго в попу! [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если нет в наличии презерватива. но очень хочется минета. как быть? ) посвящено тому, кто без них никак )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я участвую??? да, напрягло. Если женщина - стандарт избитый, то мужчину в роли проституки никогда не пойму. [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, тогда "Лучшая девченка - правая рученка".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласен, сам возмущаюсь :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да тут ставки делать не нужно - 99% того, что стеб и 1% реально было:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это уже другим словом называют:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, проверила, я исказила смысл, хотя думаю в попу она тоже любит)) написано так :"Например, поите вашего партнера ананасовым соком несколько дней и затем попробуйте сперму - поверьте мне, она будет чудной! " - просто несколько дней попоить, говорит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) а кормить в эти дни можно? )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а женщин накой тогда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) привожу все, что она сказала о вкусе: "Я знаю, о чем вы думаете. Но ведь она не всегда имеет приятный вкус! Поскольку сперма - это продукт жизнедеятельности организма вашего партнера, ее вкус и качество свидетельствуют о физическом здоровье мужчины. Наркотики, алкоголь, стрессы и диета - все влияет на качество спермы мужчинй. Я не знаю, существуют ли какие-либо исследования на эту тему, но по своему опыту и по рассказам пар, с которыми я работала, знаю, что стоит сменить диету, и вы обнаружите ощутимые перемены в качестве спермы. Если не верите, попробуйте проверить сами.Например, поите вашего партнера ананасовым соком несколько дней и затем попробуйте сперму - поверьте мне, она будет чудной! Я обнаружила также, что, если мужчина пьет много таких горьких напитков, как кофе или алкоголь, его сперма будет иметь горький вкус. А мужчины, которые едят много животных белков (особенно говядины), содержащих много продуктов крови, кислых на вкус, будут иметь и кислую сперму.Если вы чувствуете, что сперма вашего партнера имеет плохой вкус, вы можете посоветовать ему сменить диету. Сделайте это не только ради вашего удовольствия во время орального секса, но и ради его здоровья. И еще, у вас есть одна лазейка: если вы не переносите сперму вашего мужчины, а он обижается на вас, дайте ему попробовать его сперму самому и посмотрите, понравится ли она ему!"Барбара де Анджелис СЕКРЕТЫ О МУЖЧИНАХ, КОТОРЫЕ ДОЛЖНА ЗНАТЬ КАЖДАЯ ЖЕНЩИНА.карманная книжечка, благодарно прочитана мной в 17 лет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтоб минет делала, канечно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не забываем что после запятой есть еще сотые, тысячные и т.д., типа 99,99999841% - стеб и 0,00000159% реально, ;))))))) Зато какая точность :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, надеюсь, мужчина для которого я просила данный текст внимательно прочитает и намекнет жене )) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я про тоже )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А накой найдете, натой и будет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А? Кто? Где? Кому? И зачем намекнет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот не стоит себя хуже, чем я подумала ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть универсальные? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та о чем намекать? Пусть примет к сведению... питается правильно, и дает пробовать периодически :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение