Если замужней женщине всегда мало с.....

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если замужней женщине всегда мало с..... Кто и как справляется с таким напряжением? самоудовлетворение не обсуждается, а на лево совесть мучает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

традиционный ответ - ищут такого, с которым много) ну и сублимация/спорт/физ.нагрузки [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно вопрос, дети у женщины есть? Встречал такие варианты когда девушки бывают просто неугомонны пока не получают желаемое:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заинтриговали. Желаемое - это что? Судя по теме, то секса ) Тогда логичноА дети тут при чем?[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как результат, видимо))) не факт, кстати... [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сублимация. а потом уже и не хочется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повысить его потенциал, если это возможно, если нет, и любовь не покрывает этого "мало", развестить и найди более подходящий во всех отношениях объект.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Песец вам) Я не знаю других способов - налево или самоудовлетворение. Если вы секс с женщиной за "лево" не считаете, то это выход... Но мужчина это одно, женщина не заменит, ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поговорим через 15 лет) Расскажешь, как он, тот, с которым сегодня много... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может ей не секса мало, а Вашего внимания и тепла? Так бывает, по себе знаю) Побольше объятий, поцелуев и слов как Вы ее сильно любите... Очень помагает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брому. или мужу виагры. а вообще - возбуждать - это дело тонкое ) я вот только приехала, как о5 муж затрахал ))[+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лучше налево чем невроз потом жила с мужчиной с которым у нас разные темпераменты, сублимация вообще отбивает желание секса потом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совет доктора (был дан знакомой))) При полном завершении ПЖ с мужемД-... ну купите вибратор...З- ... что-то не хочетсяД-...ну сами тогда...З-...ой, мне не нравится...Д-.. тогда с кем-то еще...З-...я ж вроде замужем...Д разводит руками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так я и пишу....а через 15 лет...кхм, см. ответ выше))) и это...дай насладиться у меня так впервыеа там поглядим[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все получицца))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если мне мало с..., то я работаю много - помогает :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте Алик в соседнем топике вы налево собрались... по причине что вашей жене всегда мало ????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по причине - ищу с кем завернуть, наверно))))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жена тут не причём, и на лево пока не собираюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и не собираетесь, но в личку уже кое-кому пишете ) [+sign]Наш ум и мир одно и то же.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот так? А ты эротический массаж пробовали?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спастись можно само удовлетворением или новой любовью, Самоудовлетворение не приносит морального удовлетворения(, а новая любовь приносит геморрой и разговоры с совестью. Но других вариантов я не знаю...Пы.сы. Всем привет с нового стадиона)) Красиво!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если замужней женщине всегда мало с..... Да сплошь и рядом в таком случае налево ходят :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы считаете, это выход? [+sign]Я не волшебник, я только учусь )[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы считаете, это выход? Мужа надо лучше выбирать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение