как для пятницы....)

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

как для пятницы....) ТАБЛИЦА СЖИГАНИЯ КАЛОРИЙ ПРИ ЗАНЯТИИ СЕКСОМ:Раздевание:- с ее согласием - 12 ккал- без ее согласия - 187 ккалСнятие нижнего белья:- обеими руками - 8 ккал- одной рукой - 12 ккал- одной рукой плюс пощечина - 37 ккал- ртом - 85 ккалНатягивание кондома:- при…эрекции - 6 ккал- без оной - 315 ккалПрелюдия:- поиск пениса - 3 ккал- поиск G-точки - 10000 ккалПоза “69?:- лёжа - 8 ккал- стоя - 712 ккалОргазм:- настоящий - 112 ккал- имитированный - 513 ккалПосле оргазма:- остаться в постели - 12 ккал- убежать - 36 ккал- выяснить, почему убежала она - 816 ккалОдевание:- спокойно - 32 ккал- торопясь на последний автобус - 98 ккал- когда ее папа звонит в дверь - 1218 ккал.......[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо такое, х+15 килограмм - разве много?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему за имитацию так много??? и точка джи...хм..хм..а минет скока? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, спасибо....я как раз худею)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниСкокА))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, там наоборот +))))))))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

др дело поза 69. стоя)))))))))))))))) над попробовать)))))))))))))))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, вам виднее) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я столько не выпью))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бомба, я тоже "ЗА", и чур я вверх ногами :)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, вот тока у Михал Потапыча спрошу- как он предпочитает))) что думает и говоритток Вы никуда не убегайте))))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Михал Потапыч будет с Паззлером исполнять 69??????) Я в шоке...) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно я посмотрю?))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня возьмёте, по старой дружбе, т.с.?))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК, если что я здесь :)))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))))))) Звучит как минимум многообещающе :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таких друзей.......)))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хотел написать правду, но не буду. Опять обзываться и матюкаться будете) Кстати, Вы всегда так реагируете на правду?) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

?))) Я Вас обзывала?))) Или материла?)))Мне казалось, что я с Вами достаточно корректна. На правду я реагирую нормально.+ Вопрос только в том, действительно ли это правда)))[+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение