Не опытная я, прошу совета. ..

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

))))))если так дальше пойдет, то ваще усё забуду) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вам , что уже надо? Вы вроде о предохранении спрашивали?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всех последствий и боюсь, т.к. считаю прерванный половой акт очень глупым средством контрацепции... Всех последствий и боюсь, т.к. считаю прерванный половой акт очень глупым средством контрацепции...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот скажите, много ли мужчин "так" делают??? И нормально ли это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так презерватит чем не подходит? ничего не поняла... [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Практикую 15 лет- лично для меня 99% гарантии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с мужем, надеюсь?))) не...это же как хлопнуть крышкой пианино на финальных аккордах...)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, а с кем же ЕСЧО? Сбоев не было))) Хотя беременею на раз. Кто как привык. А мне, чтобы в меня, то я лучше в жизни этим не стану заниматься, есть горький опыт абортов((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так девушка еще не с мужем, пускай по-другому предохраняется)) и это Вы не беременеете на раз...если ППА без сбоев) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не , не с мужем зачем же такой риск? Кто потом отвечать будет? Мой то всю ответственность знает, поэтому и старается)) А на счет сбоев, минер ошибается только раз)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне гинеколог рассказала, что ЗППП могут передаваться через руки. То есть, мужчины руки должны мыть перед походом в туалет, т.к. на денежных купюрах много всякой дряни, и прежде чем браться за член, руки надо помыть. Следовательно, там трогать можно только чистыми руками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вместе с другими мужчинами это не делал ))) А если серьезно, то больше зависит от девушки, есть те, кто этого не любят вообще, а есть такие, которым очень нравитсяМужчина пытается сделать приятное Вам, нужно ему аккуратно сообщить, что вам не нравитсяИли Вам нравится, но боитесь последствий? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это было не -"Обожемой, и от этого бывают дети??", а "Ухты, а вдруг сработает...")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это отмазки неверных мужей - откуда зппп?-та деньги потрогал..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ссы))) нууу, если на запястье нет яиц!!!))))то бояться нечего))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получите совет Если вам нужны серьезные рекомендации, получите совет на http://www.sexshop-xl.com.ua/how-to-have-sex.html как заниматься сексом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение