Не опытная я, прошу совета. ..

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не опытная я, прошу совета. .. Был у меня один партнер, все было вновьё, но как я потом поняла ничего особенного...Теперешний парень оказался куда опытнее и настойчивее. И у меня вот о чем вопрос: он все пытается залезть рукой мне туда..во время прелюдии. В эрот.фильмах конечно такое видела, но вот думаю, безопасно ли это, все же он касался руками своего полового органа в "готовом" состоянии и без презерватива,и ведь могут быть разные последствия..Прошу правильно воспринять мой интерес..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну отправьте его в ванную помыть руки в процессе :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, это ж так классно....)))Ну, если чистыми руками))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постою послушаю - мне тоже интересно, могут ли быть последствия в подростковом возрасте меня привели к тетеньке-гинекологу, которая нарассказывала мне истории о том, как девушки беременеют в процессе петтинга, будучи девственницами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интерес ваш мы восприняли правильно, а в чем собственно вопрос? /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ото вам "лапши" навешали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каких последствий боитесь? ЗППП? сходите вместе к врачу и сдайте анализыбеременность? при таком петтингге врядпросто грязи? гигиена рулитда и вообще начало половой жизни всегда "волнует" женскую флору...посему разумные посещения врача-гинеколога не повредят[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не то слово. советская тетка с халой - как вспомню, так вздрогну. маменька решила заняться моим сексуальным воспитанием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо детей-таки не бывает в таких ситуациях? тока не смейтесь)) ну, правда, разве не может такого быть? или сперматозоиды не живучи в форс-мажорных обстоятельствах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не может!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну если Анжела Ермакова))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну почему...Если юноша мастурбировал, эякулировал и пальцАми в эякуляте полез в девушку - все могЁт быть) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И кто это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень маловероятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это афро-москвичка, которая очень удачно сделала минет Борису Беккеру) Теперь живет на алименты) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Может быть Вы считаете ППА средством контрацепции?) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо такое ППА? вообще-то я в такие истории верю с тех пор, как моя подруга забеременела, пользуясь презервативом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППА-преждевременное прекращение акта (полового) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прерванный половой акт)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже писал это когда-то... Была знакомая в вашей стадии исследования половой жизни...Она считала вероятности - таблетки 90%, презерватив 75%, предлагала совместить и то, и другое... для усиления, но это при реальном ПАРуки и петтинг она считала бесконечно малыми величинамиПредлагаю загуглить, что пишут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, у меня так, хотя я беременею, как где-то прочитала, на этом сайте, может быть, когда член из-за угла увижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот это "непорочное" зачатие!!!!))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) Медведь не силен в аббревиатурах?))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, кто бы мне его показал, хоть из-за угла, может, и я бы забеременела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение