А кто во время минета

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто во время минета ласкает анус мужчине? Как вы это делаете? Что нравится, что нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, тут нужно быть на 10000% уверенной, что мужчина + воспримет это нормально, ему это может быть приятно, не спорю, но нужно четко понимать что он к этому готов, и его "приятно" согласуется с его "мужским восприятием ласк подобного рода"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большинству мужчин нравится И это не только мое мнение. Физиология. Главное не перестараться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А разве кто спорит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я . Oргазмы получаются улетные, гораздо ярче, по его словам. Только надо знать точку массаж простаты, называется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вов, это еще и стимулирует потенцию, и уролог бесплатный на дому ;)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажу честно, прочитал в инете... Написала барышня, ток правда не при минете, одной рукой стимулируется член, палец другой вводится в анус, там нащупывается железа и пальцем делаются мягкие движения, типа "иди сюда", пишет, что эффект потрясающий...сам не практикую, доктор лечил железу, очень не понравилось...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. Это оно самое. Я раньше не верила, что этот так klassno, ярко . Таки, да- работает, еще как когда доктор -это ужасно по ощущениям. А вот когда женщина,,,, да еще и вооружившись теорией от знающих женщин.. Тогда,,,,о,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мужская точка G? ;)))) Нужно попробовать, как-нибудь :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

партнер легко согласился попробовать? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый раз было страшно, что не сработает . Та куда там ! Шансов на провал нет)) Нужно спец, масло . Ну я ему еще делала прелюдию там)) Не расскажу . Запатентовано))) он реально улетал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аж бегом.Потом отстать не мог, все разные масла покупал.У нас была любовь, он реально улетал, но потом я его бросила. Но то такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего же бросили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слишком нервный для меня. А я предпочитаю вне постели жизнь поспокойнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дааа, мечта, думаю масло для массажа из виноградных косточек, отлично подойдет + можно натереть его всего, еще и грудью по спине и по попе ему размассажировать, главное чтобы в кровати дырок не наделал ;)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да..., когда любовь, есть готовность все сделать для любимого человека...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вишневое масло было. Вот ! :)). А самообразованием я занялась до этого досточно и вытворяла с его попой всякие дразнилки . Когда доходило До ввода пальчика, то он уже был ни жив, ни мертв ;-)) Это уже был окончательный нок -аут ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я теперь реально не уверена, будет ли меня кто-то так возбуждать, чтобы я делала ему точно также хорошо, как и этому своему товарищу надо сказать, что я теперь после таких экспериментов c Huм много чего умею , и могу отправить мужчину в рай на некоторое время:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похвально :) Думаю еще оценит кто-то, если будет достоин ...:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оо, вишневое, ради прикола можно шоколадное еще попробовать ;)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю ... Уж очень он меня зацепил . Повторится ли такое опять, с другим..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вопрос..., хотя рассказывали мне, что иногда встречаются еще лучше чем прежде..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как без него, лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я. Облизываю, целую и трахаю язычком в попочку. Он лежит и поскуливает от удовольтсвия. Но это не минет, член при этом у него "обмякает", т.е столбняка бешенного нет, просто большой, "полустоячий". Честно сказать, мужчина при этом так расслабляется от удовольствия, что шевелиться начинает минуты через 3 после окончания процесса. Так что про кончить в плане эякуляции тут речи и не стоит. Нравится все, и мне, и ему. Он у меня чистенький и сладенький, я - аккуратная и деликатная. Кстати, мне самой подобные ласки - никак, я сильно смущаюсь и стесняюсь, когда он делает это мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕ знаю не знаю..мне было интересно - попробывали ,ему оч понравилось, потом все время хотел, а мне перехотелось( Все таки это противно!!!! Даже если любишь! а может я просто такая брезгливая...Хотя в сеске не знаю запретов и марафинить можем сутками, но это выше моих границ)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение