день с пряником, НО каким!!! ))

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

день с пряником, НО каким!!! )) мине любимый подарил вот это чудо на 2 годовщину свадьбы: http://red-pepper.com.ua/product_info.php?products_id=1578 (причем в подарок лубрик). Но подарок был незапечатанный и курьер пытался подмигивать. Пришлось поиграть бицепцами, даже чаевые не взял )))иду в кухню, примеривать )а что у Вас хорошего? )[+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж часто в командировках?))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я надеюсь, что при выборе Вы не руководствовались моей неверной ссылкой?))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Но подарок был незапечатанный и курьер пытался подмигивать."-знакомо))) " у нас все конфиденциально!", приносят чуть ли не в прозрачном , но черном кулечке)))пока ко мне дойдет курьер -весь офис в курсах))) а потом на арену выходит курьер : как он эНто видит, как оно будет на мне смотреться и тдвечно у меня проблемы)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни разу, за последние 3 года ТТТ ))) мы совместим )) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

руководствовались! Спасибо большое! )) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и муж не хотел доставку на работу )), АТО (с) ;0) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодцы) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

збоченци ) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и темка хорошим номером пошла)) Быть добру ))+ Зверь заряжается ))) У меня аж руки трясутся )) И ноги )) В голове легкая пустота )))Чем бы себя 2 часа занять? ))[+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так эта....Это не тот))) Я первый раз не ту ссылку дала...Потом исправилась) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы и тот смотрели )))+ насторожили полосочки серебристые[+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Тсю...) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Или у них один курьер или они все такие. :)) Тоже подмигивал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не Вы позавчера черненький забрали? ;)) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное, чтоб сработало )) еще час до зарядки )) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и как? этот зверь- машина себя оправдал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

испытывают видать.) [+sign]We only said good-bye with wordsI died a hundred timesYou go back to herAnd I go back to.....Amy Winehouse[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зверь - монстр, но муж сказал, что им "вдвоем" тесно у меня )) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы жалуетесь, или хвастаетесь?)) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если, скажем, в офис курьера не заказывать?) Не пробовали?) Или потом пожаловаться не на что будет?))[+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не. Я где-то год назад покупала. Тогда таких моделей не было. Но черненький мне не нравится :)Мне натуральность ближе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого!!! ах вот как можно понять ваш пост "мы совместим" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а они ночью не работают)) курьерами)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера точно хвасталась, а сегодня даже не знаю ) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение