Накрыло....

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Накрыло.... Тема про хочу и не могу... Мужа нет уже недель 5 - уехал по работе + плюс еще звонит-пишет не постоянно и т.д. ну и секса собственно тоже не((( И вот накрыло... есть у меня оч такой ничего себе коллега, так я аж прям млею при его виде-слышимости или просто чтению... и он тоже в мою сторону пускает томные взгляды и даже сказал, что влюблен (от жесть), хотя сам женат. И вроде мне все это и не надо, ну сами понимаете муж, дети.... а как хоЦЦа... но и вешаться на него я не могу, а он вроде как тактичный... ой, что будет... млин, ну я же Женщина, ну имею я право на секс...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совет- скушайте шоколадку. бАльшую)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не одну ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько же можно того шоколаду есть.... все уже на лице (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) а сколько осталось до приезда мужа?:) и можно поподробнее про "ну я же Женщина, ну имею я право на секс" очень интересно что это такое :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если Женщина, и если имеете право, так чего спрашиваете? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крик души так сказать... а что не понятного?что такое секс? или про женщину?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неНаю.. может напутственных слов жду))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если пьянки нельзя избежать то ее нужно возглавить? я правильно понял насчет последующего поведения?:)совсем недавно обсуждали, может что пригодится? :)http://likar.info/forum/34_323285_6276772.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то что доктор прописал))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

займите голову или руки...попустит)) то всё от безделия [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение