Вопрос. Не о сексе.

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))))))) Речь не о сексе) речь об обещании)))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эта...Трубу возьми))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тогда зависит от того, что недосказано В общениях могут быть "намеки", типа обещаю, но после секса...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))+ не обязательно вообще "это" привязывать к сексу)[+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх... знать бы от какого именно места в тексте такая реакция :)насчет обижаться это ... сложно для меня... слышал что на таких балконы падают и воду возят, так что вряд ли :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не от места в тексте. Это от целого океана соленой воды, вместо стакана пресной) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ведь постановка вопроса подразумевает ... и это не только моя реакция, если судить по постам, вопрос сравни визуализации, декларация намерений, и ничего конкретного. Подходит чтоб узнать текущие мысли или взгляды у других, но не для решения каких то своих проблем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Это Ваше воображение) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

частота "условий" (хотя, если, ну итд...) в ответах очень велика, только двое дали однозначный ответ.а я все воображаю и воображаю :) Хотя может оно так изначально и было задумано, как "поговорить", а я тут нагрузил выше крыши :)P.S. Собственно порадовался тому что подсознательно большинство отреагировало правильно. То что "по носу" получил, может и заслуженно, ведь не просили же карты раскрывать:) И это куда менее важно по сравнению с полученной статистикой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня пугаете, Ув. Неописуемая)))))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем?) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вашей "внимательностью" к выполнению мужских обещаний в конференции Секс)) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ладно...Кстати, а Вы что скажете?) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно я Вас сначала спрошу?))) Деликатно, т.с.)))+ Вам же не в этой конференции кто-то чего-то обещл?))[+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не в этой конференции) А что это меняет в Ваших взглядах на вопрос слова мужчины?) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Видете ли, Виктория...) Тут - в определённой степени шоу, там - жизнь)+ Это многое меняет)А вообще, я считаю, что свои обещания надо выполнять, причём, что важно, - вне зависимости от пола. Мало того, считаю, что надо отвечать за свои слова, даже если к ним не приклеена вывеска "обещание")[+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за мнение. п.с. "ВидИте") [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) пять копеек... Человек один, на форуме в жизни в сексе... один :) Это иллюзия того что можно быть разным, можно находить разные реализации того что нужно, но это не меняет сути. Если это не так, и есть две линии поведения которые не признаются и не пересекаются друг другом, то это - тяжелое расстройство называющееся раздвоением, и довольно редко встречающееся. Насчет действенности слов, то разумеется исходя из вышесказанного, что она одинакова для обещания или чего то другого. Согласен с мнением, что слова должны быть действенными, а не просто библиотечными знаниями, однако, я лично использую в жизни принцип - желай но не ожидай. Поэтому однозначное исполнение обещания, желания, и других мотивирующих слов для меня не обязательно, в отличие от реакции на слова как таковой :)Одно могу сказать более или менее достоверно, большое совпадение обещанного и исполняемого, соответствует с большим совпадением в цепочке желаемое - озвученное - получаемое. И таких людей часто характеризуют как те кто знает чего хочет. И когда "просчитываю" желаемое при сотрудничестве с другими, ориентируюсь на последнее для расчета "обещанного" результата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Должен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение