что подарить любовнику на ДР?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что подарить любовнику на ДР? ну ниче не могу придумать...уже склоняюсь ниче не дарить, столь тяжкие муки выбора)))видимся редко, берет отпуск во время своего ДР и приезжает :)офисный работникзанимается спортом - баскет, тренажерка..хочется что-то "интересное" с намеком на отношения..не могу придумать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне кажется, что чем меньше намёка на отношения тем лучше для подарка любовнику :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому из вас нужны отношения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы жене его подарок сделать хотите? С намеком?))) Любовнику нужно дарить то, что его порадует. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

холостой, женат не был .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к чему вопрос? типа, тому кому нужны, тот того и поздравляет с днем рождения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Любовнику нужно дарить то, что его порадует." -точно)))исполните одну из его фантазий)) а "цяцьки" ему кто то др подарит))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

себя в торте ) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сладкое любит)) может тортик персональный - подруга делает шикарные мастичные шедевры...какой-то детский презент ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы ему со своей фотографией ню ) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигурный шоколад, шокопазлы, с разными картинками/фото и т.д.)) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

набор "Камасутра" в шоколаде повторил позу - съел шоколадку))только там еще и групповой секс имеется.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос из-за непонимания мной слова любовник... это слово означает что вы еще без узаконенных отношений, и это возможно.иликто то из вас связан законными отношениями. ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фигня конечно, но может вот тут чего понравится ) http://wowshop.ua/i/cPath/6/listview/all[+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть еще раздел для взрослых [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и вот такие свечки+ http://sex-shop.ua/catalog/item195178/[+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, а что? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если фанатеет от баскетбола, есть куча примочек баскетбольных и прикольных в Меридиане ( Гер. Севастополя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение