Секс во время КД

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

о госспади....уж чего чего а такого я в сексе не понимаю...мне самой было бы неприятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что желание М заниматься с Вами сексом во время КД с любовью не связано) не обязательно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что "жесть"? Вы пост РД внутри прочитайте... [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а любовь может быть жестокой, да..))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, Ув. Неописуемая) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ошибка) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не понял?) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще одна) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...Бывает) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лестно) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ошибка) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а при чём тут дельфины?) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да...Охотно верю... [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к тому, что люди и дельфины - единственные животные, которые могут заниматься сексом для удовольствия.[+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не только) обезьяны тоже) А еще - и это мне нравится больше всего+;))) среди обезьян есть своеобразная проституция:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Среди бонобо. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю, что согласие мужчины заниматься сексом во время КД обусловленно... Тем, что женщина излучает для него подходящие ферромоны. Если коротко, то встретились двое подходящих друг другу людей, они испытывают сильную страсть и готовы к оплодотворению. Их потомство будет лучше, чем при других раскладах. И, даже если суть не в оплодотворении, а в самом удовольствии, то оно тоже будет сильнее чем с другими сексуальными партнёрами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, и любит, и не брезгливый. Кстати, кого любят, теми брезгуют значительно меньше, чем нелюбимыми, надоевшими, и тем более случайными. Так что любые проявления брезгливости по отношению к вам были бы звоночками, что любви нет, или ушла, или уже остывает. Видимо, у вас всё в порядке. Наслаждайтесь любовью во всех ее проявлениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста, про сквирт поподробнее:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про сквирт: у вас это само по себе получается, или как-то тренировались? И неужели даже стоя доходите до сквирта? Поделитесь методикой достижения (если это не просто особенность вашего организма)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стимуляция точки Джи и будет Вам счастье() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да жего уж там, "низкий уровень брезгливости" - попроусту КРОВОЖАДЕН (puke)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я "за" извращенца+ а на утро: "..убил, изнасиловал и съел.."? (с-анекдотецц)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000, вообще непонятно, как тут можно пускать в такой момент, тем более ОС, ннеее, это не для меня..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение