Секс во время КД

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мда, усики Чаплина отдыхают... [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в свете сказанного выше...самое главное отличие: человек - социальное существо) но...конфа не об этом. Потому .... в животном мире (согласно моим скромным познаниям) поза для секса одна, а у людей их много)). Душечка, а как Вы думаете, животные испытывают оргазм?:) Вот попугаи по-моему да. Видела....Аааа ...а еще видела курицу - она после "топтания" лежала томно закрыв глаза...я аж подумала не издохла ли она:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кстати, не забудьте просветить его, что секс во время КД не контрацепция. В том самом смысле, что тоже есть вероятность беременности.[+sign]В провинциальном городке...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот тут почитайте, Даша: http://ru.wikipedia.org/wiki/Человекподраздел "Размножение")[+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

http://likar.info/forum/34_323860_6292563.html [+sign]В провинциальном городке...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

обязательно испытывают - это им как шоколадка за последующие муки. Человек - социальное существо! )) Вы меня удивили! ) А обезьянки? А собачки? А........?, да знаете ли сколько видов животных социальные существа. А человек - банальное животное, только с более извращенным мозгом. И кстати, что полезного для природы сделал человек? И не будем смотреть, что конфа о сексе ))) Если назовете хоть один пункт полезности человека для этой планеты и Космоса в целом, буду должна Вам одно желание )))[+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня уже есть исполнитель моих желаний;) - это раз. А я не говорила о полезности человека. Жаль, не помню кто сказал, но люблю одно выражение : "Мир поражен раком. И этот рак - сам человек". Вот так) Ну а если более глобально, то в чем полезность для мира в целом от тех же собак? Ну а социальность и человек...я наверное (признаю) немного не так выразилась...имела ввиду, что у человека есть одежда, жилье и доступ к продуктам питания - поэтому нет необходимости подстраиваться под природные условия. Ну и дальше про животных...я таки не ветеринар:))), поэтому пишу, что думаю)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у всех свои достоинства))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

читайте... http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5 раздел "Физиология" и сравните среднюю длину жизни[+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кажется уже разобрано и давно... Отличие от животных - образное мышление или интеллект. Хотя я не знаю опытов по обману зрения у животных, это пожалуй был бы реальный критерий. Рефлексия есть, но в тех же опытах с собакой и едой не ясна будет ли реакция на другой звонок или лампочку. Цивилизация же это мера применимости или культурности реализации животных желаний в обществе. Настоящие желания отражаются во всем теле... а вот последующая реакция определяет меру цивилизованности, или извращенности по отношению к животному :))))Так что культурные цивилизованные люди с точки зрения природы - редкие извращенцы:) (вместо того чтобы съесть торт прямо в супермаркете культурный человек еще до кассы донесет, и даже до дома, еще и стол украсит!!!, Если в сексе, то поухаживает, поговорят, и еще много чего прежде чем будет реальный секс, если вообще будет, ведь есть такое слово как флирт)
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

_ Одежда: у всех животных есть покрытие намного превосходящее по доступности и качеству защиты.Жилье: Давно ли вылез человек из пещерки и сел под электрическую лампочку?Доступ к продуктам питания: Вы про холодильник вспомнили или поход в маркет за просроченными продуктами? Тогда как в природе животное убивает только для еды, только слабого и есть(если не падальщики) свежее..... А жрать, трахаться и ходить в туалет у человека на уровне животного и даже порой ниже этого уровня )))Хоть бы кто про развитый мозг сказал...[+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у каждого есть свои недостатки ))) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну вышло так )) Были не совсем трезвые ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот. именно это я и желала услышать ) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Физиологически... отношение массы мозга к массе тела у дельфинов выше:) И мозг более развитый:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спешал фо ю ) на тему отличие человека от животного http://i.piccy.info/i5/88/95/1839588/deva.jpg[+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

реально фор ми :) Меня растили с на коровьем молоке:) Выводы делайте сами:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да мы знаем Я Ярину пью
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ не было зафиксировано ни одно убийства одного дельфина другим! [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))) дык, мне ли их делать.... меня и на коровьем, и на козьем, и кумыс пила )) и до сих пор пью )))[+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

( "А жрать, трахаться и ходить в туалет у человека на уровне животного и даже порой ниже этого уровня" - Вы простите, делаете все перечисленное в том месте, где приспичит? Или таки более цивилизовано? Ну а если про мозг...интеллект, разум, знания и все вытекающее.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

) смотря где приспичит ) Вот в моем родном городе общественных туалетов не было вообще и реально приходилось в студенческие шальные ночи писать где приспичит. И никто не возражал ) А собака моя никогда не писает в магазине и на детских площадках, даже если приспичит. Может она человек? )))А жрут реально везде, да и трахаються по возможности тоже везде. Это Вы просто правильная )))[+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и?) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы с моим во время КД обязательно должны заняться сексом.Хочу сказать, что до этого {мужчины} сама мысль о сексе в КД у меня вызывала чуть не тошноту. "КАК МОЖНО ЭТО ДЕЛАТЬ?" - в голове были картинки только мужа, вернувшегося после 10 лет изоляции со связанными руками, и дорвавшегося до ЧЕГО ПОПАЛО. "Как ОН может вообще увидеть мои месячные?" В голове даже не укладывалось.Первый раз это вышло как-то случайно. А потом пошло-поехало... И хотя в КД не во время секса мне плохо, тошнит, пью кетанов и т.п., но когда начинается секс - все проходит. Плюс я кончаю со сквиртом - а это усложняет ситуацию - фонтан крови летит мне через голову, приходится заранее "подготовиться" - темное большое полотенце, если мы в постели и я снизу. Если стоя - можно только на кафеле в ванной (две выгоды - перед большим зеркалом и полы легче мыть:-), лужа на полванной). Он - очень брезгливый, не дома даже не ест никогда, даже у родственников, говорит, что до меня никогда не занимался сексом во время месячных, запах, кровь - все отталкивало. А меня любит, со мной ХОЧЕТ. Так что может, ОН ПРОСТО ОЧЕНЬ ВАС ЛЮБИТ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Заинтриговало вот то ваше "со сквиртом"...:))) А желание во время КД у меня всегда выше обычного...:))) Может, в этом ключ?[+sign]В провинциальном городке...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас