Секс во время КД

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

мда, усики Чаплина отдыхают... [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в свете сказанного выше...самое главное отличие: человек - социальное существо) но...конфа не об этом. Потому .... в животном мире (согласно моим скромным познаниям) поза для секса одна, а у людей их много)). Душечка, а как Вы думаете, животные испытывают оргазм?:) Вот попугаи по-моему да. Видела....Аааа ...а еще видела курицу - она после "топтания" лежала томно закрыв глаза...я аж подумала не издохла ли она:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, не забудьте просветить его, что секс во время КД не контрацепция. В том самом смысле, что тоже есть вероятность беременности.[+sign]В провинциальном городке...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут почитайте, Даша: http://ru.wikipedia.org/wiki/Человекподраздел "Размножение")[+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://likar.info/forum/34_323860_6292563.html [+sign]В провинциальном городке...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно испытывают - это им как шоколадка за последующие муки. Человек - социальное существо! )) Вы меня удивили! ) А обезьянки? А собачки? А........?, да знаете ли сколько видов животных социальные существа. А человек - банальное животное, только с более извращенным мозгом. И кстати, что полезного для природы сделал человек? И не будем смотреть, что конфа о сексе ))) Если назовете хоть один пункт полезности человека для этой планеты и Космоса в целом, буду должна Вам одно желание )))[+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня уже есть исполнитель моих желаний;) - это раз. А я не говорила о полезности человека. Жаль, не помню кто сказал, но люблю одно выражение : "Мир поражен раком. И этот рак - сам человек". Вот так) Ну а если более глобально, то в чем полезность для мира в целом от тех же собак? Ну а социальность и человек...я наверное (признаю) немного не так выразилась...имела ввиду, что у человека есть одежда, жилье и доступ к продуктам питания - поэтому нет необходимости подстраиваться под природные условия. Ну и дальше про животных...я таки не ветеринар:))), поэтому пишу, что думаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у всех свои достоинства))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

читайте... http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%84%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5 раздел "Физиология" и сравните среднюю длину жизни[+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кажется уже разобрано и давно... Отличие от животных - образное мышление или интеллект. Хотя я не знаю опытов по обману зрения у животных, это пожалуй был бы реальный критерий. Рефлексия есть, но в тех же опытах с собакой и едой не ясна будет ли реакция на другой звонок или лампочку. Цивилизация же это мера применимости или культурности реализации животных желаний в обществе. Настоящие желания отражаются во всем теле... а вот последующая реакция определяет меру цивилизованности, или извращенности по отношению к животному :))))Так что культурные цивилизованные люди с точки зрения природы - редкие извращенцы:) (вместо того чтобы съесть торт прямо в супермаркете культурный человек еще до кассы донесет, и даже до дома, еще и стол украсит!!!, Если в сексе, то поухаживает, поговорят, и еще много чего прежде чем будет реальный секс, если вообще будет, ведь есть такое слово как флирт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

_ Одежда: у всех животных есть покрытие намного превосходящее по доступности и качеству защиты.Жилье: Давно ли вылез человек из пещерки и сел под электрическую лампочку?Доступ к продуктам питания: Вы про холодильник вспомнили или поход в маркет за просроченными продуктами? Тогда как в природе животное убивает только для еды, только слабого и есть(если не падальщики) свежее..... А жрать, трахаться и ходить в туалет у человека на уровне животного и даже порой ниже этого уровня )))Хоть бы кто про развитый мозг сказал...[+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у каждого есть свои недостатки ))) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вышло так )) Были не совсем трезвые ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот. именно это я и желала услышать ) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Физиологически... отношение массы мозга к массе тела у дельфинов выше:) И мозг более развитый:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спешал фо ю ) на тему отличие человека от животного http://i.piccy.info/i5/88/95/1839588/deva.jpg[+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реально фор ми :) Меня растили с на коровьем молоке:) Выводы делайте сами:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да мы знаем Я Ярину пью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ не было зафиксировано ни одно убийства одного дельфина другим! [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) дык, мне ли их делать.... меня и на коровьем, и на козьем, и кумыс пила )) и до сих пор пью )))[+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

( "А жрать, трахаться и ходить в туалет у человека на уровне животного и даже порой ниже этого уровня" - Вы простите, делаете все перечисленное в том месте, где приспичит? Или таки более цивилизовано? Ну а если про мозг...интеллект, разум, знания и все вытекающее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) смотря где приспичит ) Вот в моем родном городе общественных туалетов не было вообще и реально приходилось в студенческие шальные ночи писать где приспичит. И никто не возражал ) А собака моя никогда не писает в магазине и на детских площадках, даже если приспичит. Может она человек? )))А жрут реально везде, да и трахаються по возможности тоже везде. Это Вы просто правильная )))[+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и?) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с моим во время КД обязательно должны заняться сексом.Хочу сказать, что до этого {мужчины} сама мысль о сексе в КД у меня вызывала чуть не тошноту. "КАК МОЖНО ЭТО ДЕЛАТЬ?" - в голове были картинки только мужа, вернувшегося после 10 лет изоляции со связанными руками, и дорвавшегося до ЧЕГО ПОПАЛО. "Как ОН может вообще увидеть мои месячные?" В голове даже не укладывалось.Первый раз это вышло как-то случайно. А потом пошло-поехало... И хотя в КД не во время секса мне плохо, тошнит, пью кетанов и т.п., но когда начинается секс - все проходит. Плюс я кончаю со сквиртом - а это усложняет ситуацию - фонтан крови летит мне через голову, приходится заранее "подготовиться" - темное большое полотенце, если мы в постели и я снизу. Если стоя - можно только на кафеле в ванной (две выгоды - перед большим зеркалом и полы легче мыть:-), лужа на полванной). Он - очень брезгливый, не дома даже не ест никогда, даже у родственников, говорит, что до меня никогда не занимался сексом во время месячных, запах, кровь - все отталкивало. А меня любит, со мной ХОЧЕТ. Так что может, ОН ПРОСТО ОЧЕНЬ ВАС ЛЮБИТ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Заинтриговало вот то ваше "со сквиртом"...:))) А желание во время КД у меня всегда выше обычного...:))) Может, в этом ключ?[+sign]В провинциальном городке...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение