Секс во время КД

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так в том то и дело, что он уже делал. Потом, правда, ссори за подробности, я долго смеялась, когда он оторвался и посмотрел на меня )) Пошел в ванну сразу, а я решила тампоном пользоваться во время ОС во время месячных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ффффу, наверное он просто небрезгливый Мне во время КД вообще секс неприятен, разве что АС.... с тампоном если.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы так подчеркнули свой юный возраст? Хи.... [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что Вы!) я имела ввиду, что не до конца распростилась с глупостью))) а молодость и юность не одно и то же)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о майн год...() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первый раз за 6 лет недавно попробовали. С его стороны, уверена, это признак абсолютного растворения в отношениях с любимым человеком. Для меня было шоком, что такой брезгливый человек, как мой муж, на это пошел.Не совсем получилось из-за моей напряженности. Считаю, что природа дала эти дни для отдыха. Но любой секс, кроме как сзади и исключительно во время течки, для природы извращение )))[+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не для слабонервных)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, у природы такие формы па бывают - люди отдыхают))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я в курсе) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Вы трошки виды путаете [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы своим смехом не поколебали его светлые чувства, уверены?) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фото, пжалста ) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жесть))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кому шо)) а почитать? на картинках извращений не видать... [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) тогда расскажите своими словами ))) у мну работы много )) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я про млеко, а Вы про мух? [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

остроумно) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

абсолютно нет. так какие виды и с кем путаю? [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Душечка, милая моя, давайте про работу ни слова, ок?...и у кого ее больше(( [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что не нужно путать животных с людьми. Для людей секс не только способ размножения, а и часть общения. И женщина может беременеть и рожать в любое время года. А в животном мире это обусловлено даже погодными условиями - потому как потомство должно выжить. Это если коротко)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнился анекдот "Убил... И съел"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу отказать такой красивой девушке )) продолжаем разговор об извращениях в природе ))) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда разберем, кто такой человек ;0) и чем он отличается от животных )) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ох! А зачем вы ...хм...допустили его туда?:))) А уж если допустили, то зачем смеяться? Серьезно. Вы же понимали каким он будет после. К тому же сокращения во время оргазма только повышают выделения.[+sign]В провинциальном городке...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот сколько лет смотрю на стрекозок скрепленных между собой и так не прочитала ни разу, кто же кого носит )) Вы не в курсе, случайно? ) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение