Секс во время КД

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Так в том то и дело, что он уже делал. Потом, правда, ссори за подробности, я долго смеялась, когда он оторвался и посмотрел на меня )) Пошел в ванну сразу, а я решила тампоном пользоваться во время ОС во время месячных.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ффффу, наверное он просто небрезгливый Мне во время КД вообще секс неприятен, разве что АС.... с тампоном если.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это Вы так подчеркнули свой юный возраст? Хи.... [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну что Вы!) я имела ввиду, что не до конца распростилась с глупостью))) а молодость и юность не одно и то же)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о майн год...() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

первый раз за 6 лет недавно попробовали. С его стороны, уверена, это признак абсолютного растворения в отношениях с любимым человеком. Для меня было шоком, что такой брезгливый человек, как мой муж, на это пошел.Не совсем получилось из-за моей напряженности. Считаю, что природа дала эти дни для отдыха. Но любой секс, кроме как сзади и исключительно во время течки, для природы извращение )))[+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это не для слабонервных)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, у природы такие формы па бывают - люди отдыхают))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, я в курсе) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это Вы трошки виды путаете [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вы своим смехом не поколебали его светлые чувства, уверены?) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фото, пжалста ) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жесть))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кому шо)) а почитать? на картинках извращений не видать... [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) тогда расскажите своими словами ))) у мну работы много )) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я про млеко, а Вы про мух? [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

остроумно) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

абсолютно нет. так какие виды и с кем путаю? [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Душечка, милая моя, давайте про работу ни слова, ок?...и у кого ее больше(( [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я думаю, что не нужно путать животных с людьми. Для людей секс не только способ размножения, а и часть общения. И женщина может беременеть и рожать в любое время года. А в животном мире это обусловлено даже погодными условиями - потому как потомство должно выжить. Это если коротко)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вспомнился анекдот "Убил... И съел"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не могу отказать такой красивой девушке )) продолжаем разговор об извращениях в природе ))) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда разберем, кто такой человек ;0) и чем он отличается от животных )) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ох! А зачем вы ...хм...допустили его туда?:))) А уж если допустили, то зачем смеяться? Серьезно. Вы же понимали каким он будет после. К тому же сокращения во время оргазма только повышают выделения.[+sign]В провинциальном городке...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот сколько лет смотрю на стрекозок скрепленных между собой и так не прочитала ни разу, кто же кого носит )) Вы не в курсе, случайно? ) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас