Секс во время КД

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Секс во время КД Скажите, а если мужчина не против заниматься сексом во время месячных ( да еще и оральным), это означает, что он меня любит или то, что он извращенец?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у него спросите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это значит что он любит заниматься сексом)) в том числе во время КД... никакой связи с любовью тут нет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это означает, что мужчина не против заниматься сексом во время месячных ( да еще и оральным)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, я таки думаю, что это перверсия [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, что этот извращенец Вас любит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если мужчина против заниматься сексом во время месячных, это значит, что он меня Не любит и он не извращенец)ой, как страшно жить))вдруг стало[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брррр [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пожалуй, этот ответ мне нравится ) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вам самой каково будет после такого орального секса? Как по мне - ВС и АС - нормально) А вот ОС - я бы просто туда не пустила в такие дни))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оральным?) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любым) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нда)) не только Вам страшно жить вдруг стало)) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ээээ...ну мне было бы не комфортно как минимум а если мне не комфортно, то сексу не быть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень интересно:))) Я не думаю, что это вообще что -то значит. Скорее всего он вас просто очень хочет и все. Ну, а на счет ОС, то тут есть масса вариантов - если на 3й-4й день выделений почти нет (к вечеру тем более), то почему нет? А если интенсивно, то ОС как-то не очень. Обойдитесь традиционным и потом постель в стирку.[+sign]В провинциальном городке...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуу..не так чтобы и нормально....или это я старею уж?))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допускаю, что у него низкий уровень брезгливости() [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну понимаете..."дни" "дням" рознь)) в жизни все очень не однозначно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот он мне сказал, что со мной готов заниматься оральным сексом даже во время месячныхю. Ну значит, с другими не очень приятно было, а со мной нормально и это любоффф )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне если честно в такие дни и ВС не очень нравится. Особенно, если выделения обильные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну понимаю, по молодости и глупости - было, сейчас стараюсь не усугублять))да и небезопасно....хотя да, дело вкуса, не настаиваю[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, сказал и сделал - разные вещи:)))+ Я бы это трактовала не иначе, чем: "Тебя, любимая, куда угодно и когда угодно - если захочешь". И все:)))[+sign]В провинциальном городке...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не говорите...уже две недели живот болит:((( [+sign]В провинциальном городке...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) даааа...может когда уйдут молодость с глупостью, тогда и я не буду усугублять))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение