Почасово..

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Почасово.. Собсно вопрос - объявления о квартирах почасово берете просто из инета?Хозяева квартир, сдающих почасово, наверняка понимают зачем квартира на пару часов :)В гостинницу как-то почасово не с руки идти... наверное, не поймут..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хозяева думают, что вы просто хотите побыть в полном одинчестве)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понимают или нет, какая вам разница то? Вы им деньги платите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чё в гостиницу не с руки? там тоже люди ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все мы живие люди Если квартира сдается почасово, то хозяева, наверное, знают зачем, и сдают квартиру специально для вас :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если не с руки, можно и с ноги :) Украинские отели меня обошли стороной, вернее я не особый знаток, больше у знакомых останавливался. А вот про московские могу сказать что там это распространено и довольно широко, при входе для тех кому "не с руки" читал услуги фирм вроде "подушечка", именно для таких стесняющихся. Там даже приложение к номеру рекомендуют, и что реально надоедало эти приложения постоянно по телефону рекомендовали, мне работать а они видно думали что приключения искал... В общем это я все к тому что думаю и у нас тоже с этим бизнесом проблем нет. И честно говоря удивить или смутить работников приемной отеля мне кажется - очень сложно :) P.S. а не пересмотреть ли мне "четыре комнаты", спасибо автору за идею:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, не факт что понимают зачем квартира на пару часов. Потому что причин снимать квартиру на пару часов очень много.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ тех кто здает и не должен волновать этот вопрос :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И какие варианты???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

берите поминутно, пусть гадают.... )) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Митинг возле дома, а нужно обязательно выспаться и отдохнуть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствуют!:))) [+sign]I travel to romanticsWhere nothing but the blue skiesWill tell me that the time fliesI travel to romanticsEverytime I think of youYou’re giving me my life backI travel to romantics[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение