По следам темы в беседке (про глотать))))

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

По следам темы в беседке (про глотать)))) а что все такие брезгливые и никто ни-ни? или все-таки да-да и молчат об этом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, лучше мужчин спросить?) они о девушках больше и точнее расскажут?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут никогда не молчат, тут все добровольцы))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что? кого глотать? а жевать можно? [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и жевать при этом прицмакивая))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) эт точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне больше интересно им пофиг или таки что-то в этом есть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если даже кончает на животик или попку, или еще куда...обязательно макаю пальчик и красиво так слизываю, бо люблю его ))) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

им точно не пофиг...только делать это надо "с любовью" - тогда и эффект будет [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да куда ж без неё, без любви то)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошая мысля))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брезгливые член в рот даже не возьмут:)) Ну а если не глотают, то причин много бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думается, это не брезгливость...там другие мотивы [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я понимаю, + меня больше высказывания типа "фу-фу-фу как можно" спровоцировали на вопрос...я от одного знакомого слышала высказывания что АС это кошмар и он ни за какие коврижки туда не полезет (шоколадный глаз, говно месить и пр.), а тут буквально вчера его жена проболталась))))я вот и думаю, те кто ыукает тоже из этого числа или другой вариант..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если на счет глотать... то моя подружайка у любовника глотает, а у мужа нет, бо захлебывается:)) А по поводу АС - ничего сказать не могу - опрос я не проводила:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быть. особенно сейчас модно во всем искать психологические корни:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дедушка фройд еще когда знал)) это он тогда был в моденет, тут тема внутренних табу больше, а не гигиены[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с детства))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

захлебывается:)))))))))))) про АС это я как пример того, что в разговорах мы ни-ни, а на деле да-да-да и еще раз да)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы ту тему читали?))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто молчит?:))) Бывает да, бывает нет. Все от ананаса зависит:))) [+sign]I travel to romanticsWhere nothing but the blue skiesWill tell me that the time fliesI travel to romanticsEverytime I think of youYou’re giving me my life backI travel to romantics[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"не глотать" тоже могут красиво и эффектно...)) тогда точно - пофиг..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я глотала ) но тот мужчина который до дрожи меня волнует и заводит минет в машине .. это прелЭЭстно... ехали я сделала это и ни капли мимо ) но тут еще и любофф была )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение