о влиянии лунного света на рост телеграфных столбов...)

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

о влиянии лунного света на рост телеграфных столбов...) в беседке - как обычно людно...а в "сексе" - тишина.... может, сказывается плохая погода??:))кто-то отмечал зависимость своего желания от погоды, времени года, суток??:))май месяц и пятница - и так понятно... а еще?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да как только низзя, так очень и хоцца. А шо?:))) [+sign]I travel to romanticsWhere nothing but the blue skiesWill tell me that the time fliesI travel to romanticsEverytime I think of youYou’re giving me my life backI travel to romantics[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от менструального цикла, шоппинга и алкоголя еще)))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неее, я от менструального цикла не возбуждаюсь))) Я больше от женских поп...и при том в любую погоду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоспидя, я должна была отвечать с позиции мужчины? спрашивали же не о том, что возбуждает, а "кто-то отмечал зависимость своего желания от погоды, времени года, суток"и да, влияние фаз менструального цикла на либидо давно уже не секрет, вполне объяснимо[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как то на гос экзамене по английскому :) Прямо при всех вопрос мне и на английском, но привожу перевод - а это правда что у мальчиков при пониженном давлении возрастает потенция?на что ответил - при пониженном внешнем давлении и стабильном внутреннем очевидно кровь старается заполнить больше внешнего объема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня так....)) дома низзя - потому что детвору вечером спать не уложишь.. с чужими тетями - низзя по определению..) вот и хочется всегда..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е при повышеном внешнем давлении девушки становятся "глубже"??))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да шучу я, шучу, там у меня и смайлики есть))) И про то что многие женщины перед менструальным циклом "звереют" тоже знаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще - если прогулять работу, то тогда время года и погода не влияют вообще:)) А ну и трошки выпить, и перед "этими" днями:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут нужно уточнение:) если вы про атмосферное давление, то свободные объемы это и грудь тоже:)если вы про точечное, то может и "глубже" в зависимости от "глубиномера":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а утро, ночь на что? [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а после 30 так вообще))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что, згвалтувати могут?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас есть на это время утром???)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я-то думаю..!!)+ вот смотрю на коллегу в один день - ну шикарный 4 размер... а на завтра - вроде и куда все делось...)) эвона че..!)) от давления зависит...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Для самого важного всегда находить время надо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не поверите..даже если у меня и нет, меня разбудят и возьмут...иногда могут и не разбудить)))если чё дети есть, и не один[+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могут))) [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага и от бюста тоже :) пуш ап миракулус оденут... и на подиум:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сказывается отсутствие партнера) а так что дождь. что снег –пофигу)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от дней цикла в основном ну и немного от времени года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ровно в 14.00 и хоть тресни...а если на работу выходить, то как? )) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

леХко и непринУжденно )) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение