А давайте обсудим презервативы. Ваш выбор?

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А давайте обсудим презервативы. Ваш выбор? Так случается, что иногда нужно. Какие вам больше нравятся?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дюрекс. [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А давайте лучше обсудим когда это - "иногда" и что случается?))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кстати, читала сегодня статью, что презервативы скоро исчезнут из продажи, а потом появятся, но уже на 25% дороже. Если что, читала тут: http://finance.tochka.net/15961-prezervativy-ischeznut-s-prilavkov-a-potom-podorozhayut-na-25/По теме - Микадо.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"потом" это как ???лет так через надцать?))))))))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда нас будет 52 миллиона)))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да они и так вроде недешовые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жалко, что бабушки презервативами не пользуются...АТО на волне паники повторили бы тему с гречкой) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

контекс... дешево и сердито) () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ненадёжно. ИМХО контекс-худшие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг, котекс это нечто другое)))), ненаю - осечек не было ) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выбачте))) В темноте печатаю.+ У меня не выдерживали долгого процесса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

LifeStyles (Ultra Thin) очень подходят и нравятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+2 22
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Контекс - гавно, они грязные. По крепости не подводили. Но на лечение какой то кокины стоило больших денег. То же самое от Дюрексов было. Теперь только LifeStyles. Хоть не факт, что и они не испаскудятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Visit люблю нежно:))) [+sign]гроза...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прастите за "гавно", но столько курсов антибиотиков пока поняли в чём причина... :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как то не критична) «Так случается, что иногда нужно».- вот для таких случаев хорошо. что под рукой есть хоть любой из....)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удивили , чесслово... () [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего удивляться? Презервативы не стерильные!:( Даже ученые/врачи уже поднимали вопрос по этому поводу - при операциях на простате используются УЗИ-датчики, на которые одевают презерватив. Так вот: повысился процент сепсиса после таких операций. Начали искать - нашли - на презервативах есть микроорганизмы:((( Бедные мужчины:( и как оказывается женщины тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в главную: что на кассе будет из тонкого или большого - то и наше, главно побольше [+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение