Сходила на УЗИ...

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сходила на УЗИ... ....внутреннее. Узист - симпатичный мужчина. И я, внимание!!! испытала потрясающий оргазм, какого с мужем никогда не было. Узист, кажется, заметил. Неудобно-то как и стыдно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, это измена?))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и как, по косвенным признакам, узисту понравилось?)) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы как думаете?))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как же))))) доктор попал, конечно, он по сути не виноват))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо за доки пошли?делают все шо хош, тока не саму работу))) а теперь относительно оргазмов , см и все что с ними связано……вот и как нас понять женщин??этим "бедным" мужчинам))))все почти как в один голос мы твердим, как важен для нас «нормальный член» его см, толщина , головка (кто то на днях искал нормальную, тутачки) но как оказывается на практике, достаточно тонкой/ диной /холодной штуки в презервативе –и вот он -«испытала потрясающий оргазм, какого с мужем никогда не было.» !!))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык талант-то он и есть талант - при чём тут банальные см))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он смутился, кажется. А мне к нему снова надо будет идти....Может какие-нибудь успокоительные перед этим выпить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"учись студент!"(С)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Америке на него за это в суд подали бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже вариант)), а у нас успокоительное пить будут) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как не виноват? Нечего было зондом по точке Жи елозить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооо, понятно, Интернов пересмотрели. Мне Ричард, кстати, понравился
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, что же он этим датчиком вытворял.... ходила как-то на вагинальное....никакого удовольствия.....холодным прибором туда....и какое тут расслабиться и удовольствие получить...жах....[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и шо при этом показывал монитор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мерзавец тот еще!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, именно из той степи мысль надуло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и небось женщина, или док непривлекательный вообще..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а знаете, уважаемая Блакитти... иногда вытворять ничего не нужно. Просто попало что-то (в данном случае датчик) в нужное место и в нужное время - и вот оно "привет оргазм". Пишу так - потому как был случай в моей жизни;) жаль только доктора рядом не было:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего только народ не придумает! След.тема будет - вставила лечебную свечку и...было то же самое, что с УЗИ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ему? Или Вам?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та это еще ничё, форумчанка одна оргазм получила в маршрутке, когда сильно трухануло:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не придумала. Я поделилась впечатлениями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение