Вот, что значит правильно подобрать джинсы)

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот, что значит правильно подобрать джинсы) http://www.svpressa.ru/society/photo/46229/1#f)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

красиво и со вкусом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю...)) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки красиво))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да шо там знать? )одеваешь эти джинсы и вот ... получи и распишись,,,,,,,,,,,,))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аха) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как то картинно и неправдоподобно. Она уже без трусов, а он всё ещё в джинсах. Наверное они тяжело снимаются? Или, заедает в ширинке что то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"неправдоподобно"-почему?-правдоподобно) предположу, что похожая картинка 1,3,4,5,-была со многими нашими обитателями)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не говори ))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не завлекает вообще...холодные они какие-то...и чужие.. (в смысле не джинсы))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) по отдельности красиво позируют, но и вместе они по отедльности позируют:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ливчик то не сняли, значит сразу хотели :-) но на джинсах видать всё заглохло. Уже и кроватку растелили и скомкали... и, скатёрку зацепили а джинсики то до сих пор на месте :) Ну всё вместе создаёт впечатление того, что всё покомкали вокруг, построили двух актёров возле стены и сфоткали с возбуждёнными рожами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вобще, не обращайте внимание - вам нравится, значит чем то вас зацепило это фото :) Если мне что то нравится, то мне по барабану то, что кому то это не очень ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вы шо?! Где Вы там увидели возбуждение на тех рожах?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шота там первая фотка должна быть последней по драматургии)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щось в них морди обличчя відморожені херові моделі обоє, нема театральної освіти і нема тренування
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойду ещё раз гляну :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

набрел на такое... картинки впечатлили чтоб еще в хорошем качестве достать...:(http://www.youtube.com/watch?v=hqhNPY882kE
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение