Ну почему они так серьезно относятся к "неудаче"?

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ну почему они так серьезно относятся к "неудаче"? Девы, ситация выеденого яйца не стОит а я уже злюсь! Имеем мужа и жену возрастом под сороковник, женаты сто лет, вместе еще дольше, есть дети, больше пока не хотим. С секасом напряг уже пару лет, так как засыпаем оба, едва доползая до кровати. Пользуемся презервативами, хотя я их терпеть не могу. И вот он захотел сначала войти без презерватива а одеть потом, я отказала, конечно. Он огорчился, я обиделась. Наутро, при разборе полетов оказалось, что при одевании спецодежды орган утратил свою твердость. Ну утратил и утратил, я значения особого не придала. И вот уже несколько недель он трагическим тоном вспоминает этот случай, напоминает что "все, машинка сломалась", "случилось ЭТО", "теперь гора с плеч", "в мире есть музеи, картинные галереи" " я открою тебя как друга". При этом секс был с тех пор много раз, проблем с ЭТИМ не было. Сначала я думала - прикалывается, а теперь вижу что реально циклится на этом. Шо робыть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обычно озвучивание проблемы следует после долгого осмысливания, вынашивания ее. Имхо, вашему мужу уже "давно плохо"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а может просто, обиделся?)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вам бы хотелось на "пенсию", как женщине?) Вот и ему не хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на что именно злитесь? на то что "откроют как друга"? или на "музеи"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На что? На НЕГО, чтоль?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"И вот он захотел сначала войти без презерватива а одеть потом, я отказала, конечно" [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дык а мне как стать? Все мы не молодеем и я тоже выйду на пенсию, осталось 5-10 лет и здравствуй, климакс. Хочу или не хочу, это будет. Если бы проблема действительно была - я б первая тревогу била, к врачу и теде и тепе. Нету, стоит все прекрасно. Но если каждый раз переживать встанет ли....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, он нормальный, абортов тоже не хочет.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подумаю, спс()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не знаю. Мне это кажется глупым и вредным. С трудом сдерживаюсь чтобы не произнести это вслух.Это все равно если бы я, не дойдя до оргазма потом каждый день ему втирала что я фригидна, прощай дорогой, теперь только рукой. И себя накручивала заодно,и тогда точно оргазм мне б только снилса. Но то я, может мужчины иначе устроены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проблема в том, что женщина в климаксе вполне способна заниматься сексом, а мужчина при потере эрекции - нет поэтому они так и переживают, заметив первые звоночки((мой вон начал переживать что не может два раза подряд как в юности...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна с вами такое самокопание и зацикливание на случайной и надуманной проблеме до добра не доведета вам надо не злиться, а придумать что-то чтобы мужу веру в себя и свою мужскую силу вернуть, тем более что сама сила-то есть, просто доверие к ней у мужа слегка подорваноможет уехать куда-то на 3-4 дня без детей, может просто как-то романтически оторваться... сменить сексуальную обстановку в общем))но только ненавязчиво как-то все это организовать, не намекая даже мужу на причины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только вернулись. Две недели отдыха, уж романтичнее не бывает. И секс качественный, много, разнообразно. Я думала что вопрос закрыт, а тут опять за рыбу гроши.Не, я решила! Где мой беленький халатик? Где мои перчаточки? Раз болен - бум лечить.Куда бы сплавить детей....тихонько такое не получится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дать от души не пробовали? ;-) как когда-то, но не так давно? ;-) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла - вы автор темы? или "подруга по несчастью"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я подобрела)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что секс очень сильный наркотик, и даже мысль о том, что его можно лишиться очень страшит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это уже хорошо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прально, я и мужу так говорю, что мы с ним в зависимости ;-))))) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) собственно вопрос был, для того чтоб обратить внимание на разнообразие, это же вам обоим интересно. Злились на то, что повод или предлог не совсем удачный выбран, но не все же получается сказать так как хочется:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение