Хочу познакомиться

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

допустим?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто Вам, собственно, позволил так фамильярничать? Я для Вас максимум - Душечка, Господин Любитель правды.... [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне больше нравится называть Вас Даша) Что, правда нельзя?) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Донецкий, неужто так трудно пойти на встречу желаниям девушки? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуу... Кофе пили с кем-то -это в Ваш прогноз вписывается? ;-)) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну...не СЗ тут...не СЗ )))))) уж простите нас....мы только по любви....а не по призыву ))))))[+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Тогда еще нежнее ))) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, сударь, не кажется, семилетний стаж общения на форуме оч. хорошая платформа для подобных выводов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, Вам виднее) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переезжаю)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ах вот оно что!:))) Ну, хоть не ездь в эти командировки, блин:))) [+sign]гроза...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение