Хочу познакомиться

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

так ок, а с Вами что не так, милый автор?)) вопрос)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно-пошла копаться в себе) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, как минимум, с ростом проблемы))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты эта....Сильно глубоко не копайся))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и дома беспорядок:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дались тебе те см))) а там может человек погибает)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))ну, то поправимо + надо ж будет как то те шубки отрабатывать)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я причем?))) К тому же - ему худенькие нравятся - даже если б и хотела, не помогла бы))))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я не против что "и здесь знакомятся". Но главное слово здесь "и"))))+ Погнал на работу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о как, всех по полкам разложили ))) а выбирать можно? )) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот ты где, паршивец! Кто обещал с внуками сидеть и компьютер не включать? Уже полтинник, а он все по девочкам... Прийду домой, в угол поставлю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"а можно я?"(С))))) отвечу, в смысле)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошу, валяйте......)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как захватывающе!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С чего начинать?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я не знаю , Вы ж рвались)) может : "давным давно, жил да был...")) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нда) давным-давно, жил да был...)) кстати, а почему Вы решили что я - мужчина?)) особенно в свете Вашего диалога выше с г-жой Неописуемой?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы по себе не судите))) Та, кто для вас стерва - для папули в радость, возможно))) () [+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и снесла...Регой пользоваться не научилась, почту принимаю на oksanamyshka (мышкособака) gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И еще вполне возможно, что та, которая с і1 хочет денег, папуле даст бесплатно по любви))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему Вы решили, что я решила, что Вы мужчина?)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы всех стерв с этого форума...лично проверяли...да? [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не скажи...см таки имеют значение )))))) [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты сейчас о каких см?)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я от себя скажу...Для меня предпочтительней мужчина с соотношением роста/длины члена 185/17 чем 175/27 )))) [+sign]Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Я как фотон, который не только свет, но еще и волна......[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение