Я поняла от чего все мои беды

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я поняла от чего все мои беды Люблю определенную форму члена, с крупной головкой, чтоб на минете на выходе за зубы цеплялся. У мужа, карандаш заточенный, стоит крепко, вроде и оргазмы есть, но не то. По ночам снится эта крупная, мясистая головка и член с прожилками. Мужа не хочу...Где любовника искать, фото члена сразу просить???
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на сз повесьте свою анкету, указав требования. ДО СВИДАНИЯ обязательно проверить правдивость по скайпу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да,еще, говорят, помогает привлечь желаемое аффирмации и визуализация. "я знаю,есть человек, которому я нужна. Он обладает...(таким- то, таким- то) членом. Сила нашего подсознания сведет нас по воле бога."Как то так.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а секс игрушки разные? зачем сразу любовника ((в конце концов ему в член можно шариков "вживить"не знаю подробностей, но это лучше , чем измена.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хм. для кого лучше?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

"член с прожилками"? А они не все такие?:)))))))) [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, бЯда у Вас)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я тоже в ступоре))) "убей не помню"))) [+sign]Статус:банда сучных свекровей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И смешно, и грешно, простите, Автор, я Вам икренне сочувствую, но+ всё же я за любовника, а ещё лучше, другого мужа :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Доска визуализации где?:)))) Глянула желаемую хворму и вспомнила:))) [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Господи, как всё запущено!!!))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну ведь зубами же цепляться не за что :)
0

Поделиться сообщением