Хороший секс – тот, после которого даже соседи выходят покурить

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та шота с партнершами не густо))) все такие правильные:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Внешность...просто богиня, а в сочетании с описаными качествами делает Вас просто уникальной)))+. Какая Вы ненасытная до комплиментов)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))на каком таком деле?))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АТО))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даю справку! Писать было не удобно, лежа на диване. Поэтому и с маленькой буквы.)))И вообще это было мое первое знакомство с форумом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Понял)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На самом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даша, Вы меня смущаете)) Что конкретно Вас, любящую жену, интересует?)) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от жеж спасибо за Вашу толерантность, Мишка))) [+sign]И Рыжей Девчонкой, тёплой от сна, в озябший мир ПРИШЛА ВЕСНА!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Циник, Вы еще забыли что я ЖЕНЩИНА:) И не просто женщина, а РОСКОШНАЯ женщина:)) *но Вы меня не видели, поэтому я на Вас не обижаюсь:))*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо))) Сам сделал комплимент и сам же сказал спасибо...Женщины)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для начала - как Вас зовут ;-))) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в каком таком месте я больше? ;-)) я уже обратно худею ;-))[+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В местах. В нужных)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в тех местах я маленькая и узенькая, а вот душой Нил во время разлива -)) или море ;-))) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот, теперь вам в личку врач-пись-ушиваньник не напишет((( Инвентаризуем в пробирки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну как про меня описали, кроме белья. У меня оно яркое однотонное и разноцветное и верх и низ особо не волнует какого цвета. Никаких кружев - надоели, как вам белый и бежевый цвет. Прелюдия - по приколу только. Например, всякие глупости там поделать или в игрушки за компом с каханным голяком порезаться - это вся прелюдия. Последние месяцы выбираем машину и это тоже заканчивается сексом. Короче, люблю сочетать приятное с сексом. И секс непременно быстрый или не долгий. Про кофе - в самую точку про меня :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...громко, смачно и в извращённой форме + хотя люблю разнообразие, что бы каждый раз по разному... ну или хоть через пару-тройку раз :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клон? ;-) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение