Хороший секс – тот, после которого даже соседи выходят покурить

69 сообщений в этой теме

Опубликовано:

где? где продается итальянская ширмочка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У него бюджет 100 долларов на раз))) На хорошую мебель устанете ездить) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за столько раз проще жениться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Италии? Сама ищу 3 год ;-) [+sign]Оптимизм — это недостаток информации.(Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разнобой:((( В смысле+ Не комплектами. Потому как верх сейчас декольтирован - тут под блузку подбираю, а низ когда как (бум говорить правду - в зависимости от того, что нужно скрыть/подтянуть) :))) Да и вообще я в этом плане не пример для подражания:)))))))))))А про хороший секс... ну, тут все сложно. Хороший секс тот, который тебе нужен в этот момент. Иногда спонтанный на 10 минут и фсе, иногда 3 часа и потеря 2х кило веса:))) Если секс согласно настроению, то он хорош. Да и вообще, легче диагностировать плохой, имхо:)))А вот по поводу последнего вопроса... тоже интересно, конечно:)))[+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушайте Вы опять "хороший-плохой"!))) Когда его вообще нет то любой хороший)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Циник, вот расскажите откуда у вас столько времени, чтобы на форуме регулярно появляться? МЭстные барышни держат вас в тонусе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-первых у меня работа не напрягающая и я научился организовывать своё рабочее время, во-вторых я исключительно на этом форуме, втретих некоторые из мЭстных барышень действитено чудесны)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользуйтесь тем,что раздел не модерируется и ПЕРЕХОДИТЕ на ЛИЧНОСТИ!Комплименты с утра барышням будут приятны!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, пожалуй, уже не утро. *ушла готовить кофе*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наличие оргазмов?!)) И не одного, а всех и сразу) когда ты, не то чтобы тело собрать в кучу ,ты мозги собрать не можешь))А то почитаешь наших дев, как они ….надцть лет живут с мужьями и не имеют оного –слезы наворачиваются( Относительно белья- в идеале комплект, даНо так же приходиться компоновать)) , вот если верх- прозрачная алая блузка-то под неё только черный, ажурный бюстик) (мне не нра, под красный цвет –белое белье), а вот низ –состоит из прозрачной белой юбки, согласитесь под неё ты никак уже не оденешь темные трусики))-только белые))Относительно мужчин думаю- у Всех причины разные, кто ищет приключений/ половинок, кто просто чтец- набирается ума/ разума))Мне они совершено не мешают (если не хамят в грубой форме), даже весело бывает с ними)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пользуюсь+ Неописуемая. Виктория действительно НЕОПИСУЕМАЯ. Настолько утончённый женский ум и чуство юмора по-настоящему редки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Душечка+ Душечка не просто ДУШЕЧКА, а даже немного больше)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гризли+ Да какая ж она ГРИЗЛИ, на деле просто ЛАПОЧКА)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Прованс совсем не Прованс, а настоящая столичная Леди)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

татьянка+ Не могу понять почему с маленькой буквы. Женщина 1000%. Все милые женские черты собраны компактно в одном месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо:))) [+sign]Разбитые тени лежат на полуСпрошу еле слышно: Ну, почему?Ответа не будет ни мне, ни тебе.Здесь каждый свободен... Соврём судьбе.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рыжая девченка+ Милый ДОБРЫЙ человечек)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что тут такого в разнобое? Я специально могу разноцветное носить, или что-то одно в горошек)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о))ешо одна в горохе)) девушкам в горошек надо дружить)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тсссс разогреваем интерес Циника, раз уж больше никого нет.Ну и бисексуалки у нас тоже есть- выбираем партнерш для разврата)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А внешность?))) Не впечатлила?))) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг:) да, мне нравиццо)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой интерес всегда подогрет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение